Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
o_O yoggurt ты в гимпе рисуешь ? _ мб подскажешь как мне удалть пакет от gtk+ случайно его поставил и теперь у меня
не русский язые а чешский _ какойто
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
o_O yoggurt ты в гимпе рисуешь ? _ мб подскажешь как мне удалть пакет от gtk+ случайно его поставил и теперь у меня
не русский язые а чешский _ какойто
Женя, я рисую руками, в смысле карандашом и проч.:) , а в гимпе тока цветокоррекцию делаю. и вопще он уменя portable edition и как он работает я не в курсе.
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Чужому было не выжить в России, ибо там не было понятия чужое, особенно что плохо лежало, попробуй полежи с таким то затылком. И бедная межгалактическая нямка накрылось медным тазом.
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Хм!!! Клевые комменты... Если никто не заметил - я на ласку лаской ответил! И ничего я не пыжусь и не пытаюсь внимание сконцентрировать на себе- просто г-н Chuvabak себя невеждиво ведет... (Чувабак- думаешь я на ответ тебе стал бы напрягаться сильно- чиркнул малеху- главное суть передана! И кто такой картман???)
И! Waldemar с твоей стороны ковыркать мой ник тож не хорошо- как в принципе и моя картинка (Но как я сказал на ласку лаской) Не трогайте меня просто кому что-то не нравится, я же ни к кому просто не пристаю... И З.Ы. не надо учить- на себя обратите внимание, некоторые комменты просто лол... слышать от людей недостойных даже противно как-то! А вумные промолчат.. Как хотелось бы мне выделить некоторых личностей и прокомментировать их рисульки... но мне совесть не позволяет и воспитание...
Тему то новую давали??? Я пропустил??
Спасибо за внимание, толпа с кисточками!!!
И еще раз- ВАЛЬДЕМАР- не ожидал от тебя такого...
Если вдруг забанят- то всех цалую обнимаю...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
О вежливости говорит человек, который с помощью рисунков показывает свое отношение ко всем участника треда. Не смеши меня. Будь ты в моей жежешечке, я бы давно тебя забанил за хамство в изощренной форме.
Тебе дали возможность, так используй ее.

Народ, простите, тему не дал.
ПАРУСА ПРОТИВ ПАРОХОДОВ
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGO.... ну ты даешь.....я прям покраснел.....последние полчаса...я слышу в голове голос какойто старухи.......
...кажется совесть О_О......
а насчёт того что я не вежливый.... :D ты со мной в жизни не общался......я такая сволоч...Fanerny1 знает..)))
сдесь я самый настоящий пупсик...
anatobear....круто......)))) впрочем как и всегда..
Alexander Lozyakov .... ;) ...оливки он не любит......нарисовано хорошо...
..динамлю тему......нужно работать...
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
"-Бунт на корабле,- сказал матрос.
-На котором,-спросил Колумб.
-На этом... "


Alexander Lozyakov Да и после смерти в рабстве.Задумчивый(доработать бы геометрию головы) и застенчивый скелет получился(ноги чересчур скрестил).

anatobear жжешь.Призрачный Гонщик .)

Waldemar как всегда динамично и на уровне.И еще с подтекстом для тех кто знает английский.)

Coblenec Убил, еще бы СС-овскую форму и вообще.Как всегда показываешь, что до тебя расти и ...

Все молодцы. У меня никак не выходила "хозяйка медной". Уж как вышла.

"Ура воду дали,- подумал скелет с опозданием осознав, что теперь ему она не к чему."
 

Вложения

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
"-Бунт на корабле,- сказал матрос.
-На котором,-спросил Колумб.
-На этом... "


Alexander Lozyakov Да и после смерти в рабстве.Задумчивый(доработать бы геометрию головы) и застенчивый скелет получился(ноги чересчур скрестил).

anatobear жжешь.Призрачный Гонщик .)

Waldemar как всегда динамично и на уровне.

Coblenec Убил, еще бы СС-овскую форму и вообще.Как всегда показываешь, что до тебя расти и ...

Все молодцы. У меня никак не выходила "хозяйка медной". Уж как вышла.

"Ура воду дали,- подумал скелет с опозданием осознав, что теперь ему она не к чему."
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
PerpetuumMobile, сразу видно гламурная девица была при жизни :)
Романтик, кажется ему нравится бегать под дождем

Столько замечательных скелетов.
Мне вот вспомнился любимый скелет, решила набросать. А-то как же без него
 

Вложения

Рейтинг
125
Chuvabak: спасибо, нарисованно на самом деле говняно млин :( у меня... Чуть времени было, смотрю, что Препетум куждую секунду свободную тратит на "спид", думаю может смогу, потому и вышел "мега-риал-мега-спид-пэйнт" простите :) не повериш, за 12мнутов, уж как вышло, честно скажу не навижу оливки, но я их ненавижу, а кто-тол любит... посему имхо :) Классная тема!, жаль, что пропускаешь... :(
 

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Буга га! Waldemar Эххх- Ну тя...
Открываю про паруса!:)
Ребята- если кто не слышал- тема: ПАРУСА ПРОТИВ ПАРОХОДОВ
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
NGO...ну вот видишь......классно получилось...
itree...идея классная.....почище бы сделать...
Alexander Lozyakov ...моя тож оливки ненавидит......есть плюс....мне достаётся целая банка...)))
Pathair....очень плодотворно..... :)
 
Рейтинг
53
Приветствую Вас,господа!Man5ON,любопытная идея,несогласен с пустыми местами,слишком много.
"Спасибо" уже ни к кому не крепиться,потому благодарю так)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху