Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
нарисовал по быстрому _ случайно пропустил картинку через фильтр и сохранил _ пришлось выкладывать в таком виде
все молодцы_ ибо каждый как я надесю старался по мере своего опыта и сил_
 

Вложения

Forestelf7

Знаток
Рейтинг
30
время не засекал, но вышло больше часа...так сказать вторая жизнь скелета...и старого тазика )
 

Вложения

Рейтинг
110
Много красивых женщин-хозяек нарисовали,глаз радуется! Очень понравилось, что и про Данилу не забыл Fanerny. Здорово, Саш! Обе картинки выделяются среди всех.
Сергей Мегедь , слов нет, только ВАУ!
anatobear , как всегда радуешь как идеей так и исполнением.
Forestelf7 , череп клевый в тазике! Элегантно и остроумно. Прекрасно!

Мертвый боцман пробудился и поплыл брать кого-нибудь на абордаж. Ему бы посерьезнее посудину... ))
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Простите за оффтоп, но у меня проблема, зная что тут все пользуются планшетами подумал что может кто и сталкивался.
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=130881
 
Рейтинг
125
«из отчета A/NH1»
«образец 157, по команде успешно начал воспроизводить команды, взять тазик, идти прямо»
«Мы на финальной стадии подготовки…»
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 356
Ожил скелет где-то в горах на севере и заиграло у него...детство в...эм тазу. Решил он покататься на тазике с горки.
 

Вложения

NGO

Активный участник
Рейтинг
5
Это злачный сартир в котором моют башку акромясь скелетона и другие личности присутствующие на картине )кроме конечно же waldemara, он у меня по старинке затисался!:) (
З.Ы. В краске делать было очень лень! Ибо все чего то лепят в краске???!:)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот...решил перед сном всё таки....чтонить изобразить.........работы у всех крутые.....влом отписывать всем по очереди ;)
...а у тебя НГОУ....не круто....потому что ты мне не нравишься....О_О....не серьёзный ты......
...всем доброй ночи....
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Chuvabak вот блин у тебя всегда выходят харизматичные герои _ вот чего всегда нет у меня (T_T) ппц просто
покойной всем ночи_ (-_-) zzzz
 
Рейтинг
53
Привет,ребята!Chuvabak,эмоциональный персонаж,я бы такого заанимировал.Очень хорош!Дмитрий Рогов,классный скелет,вот только тесновато ему там)
Повременю со скелетом,а пока прошлая тема:
 

Вложения

kokobypora

Пользователь сайта
Рейтинг
2
не совсем спид, но именно с этим у меня и проблема. Принимайте в ряды, буду учиться.
Тему не точно запомнила. Думала со старым тазиком, вот и получился скелет со сломанным тазом
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху