Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет! Поздравляю всех, студентов, учащихся и школьников с прошедшим 1 сентября!
Тема: Осеннее настроение
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Уважаемые 2D художники и художницы RENDER.RU, 3D Лига проводит экспериментальный конкурс, мы приглашаем всех 2D художников на дружеский поединок на арене 3D Лиги, тема конкурса "Космическая Одиссея", у конкурса будут присутствовать и 2d и 3d номинации.
По результатам конкурса, будут суммированы все балы полученные работами победителями 3D и 2D направления, соответственно победит то направление, которое наберет больше балов.

подробнее>>
 
Рейтинг
110
Романтик, классная гроза!

У меня сначала было лучше, но под конец картинки я все испортил. :( Перерисовывать уже неохота, как есть:
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Moderator.....ухтыыы....
PerpetuumMobile...классно...прям чувствуется это гребаная осень...
Романтик..)))))))))

осень....ненавижу её....так что вот монстр...( наверное никто не ожидал) :D
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Chuvabak монстру бы еще осений листочек, куда нибудь...

Надо будет поучаствовать в конкурсе, если еще и поединок, а где наши корифеи, что то от них ничего не видно!
 

Вложения

Рейтинг
110
Шота разбирает порисовать. А че еще делать на работе в два ночи? :))

Рабский труд форева! Вот осенний старичок из времен, когда труд негров был делом нормальным.:))
 
Рейтинг
110
Чувабак, не крепится спасибо! СПАСИБО!
Вот это да!!! Удивил, Олег, поразил... :))) Ты взял его в рамочку... XD
 
Рейтинг
44
глобальные у всех работы! Coblenec,Waldemar, Myr - обалденная красотища!!!

у меня времени было совсем чуть-чуть.. даже не хотела сначала выкладывать, но че уж скрывать-то :) не пропускать же , в конце концов)))

з.ы. Дим Рогов, а я твою фотку посмотрела ))) почему-то именно таким тебя и представляла )))) с бородкой бруклин :D я тоже отважилась и кинула свою фотку, что уж...тусить на сайте , так тусить ))))
 

Вложения

Ewan P.

Активный участник
Рейтинг
8
Она приходит в любое время года и собирает свой урожай.
Что-то невнятное получилось -_-
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху