Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
Alexander Lozyakov, море приобрелу глубино, да , но на парусах светлые полосы мне кажется слишком грубые , этож ткать...но всетки само море я б переделал..а то правда одна волна , аномалия какая-то))
 
Рейтинг
315
У меня с грозой самая большая ассоциация это мультфильм "котенок по имени Гав", эти двое тоже решили побояться чуток ;) Они тоже начинали с чердака, но градус нужно повышать :) теперь они на кладбище припёрлись ;))
Alexus R классный демон :))
Наташа зря ты с Чувабаком связалась ;))))))))))) он тебя только плохому научит ;)))))))))))))))))))))))) Гроза очень понравилась :)
Meguro Yamamoto нормалёк получилось!!!
Айвазовский так хорошо рисовал воду, потому что много на нее смотрел
нет не по этому он так хорошо рисовал воду, а по тому что у него телевизора не было, и по мобильнику начальство найти его не могло, вот и гасился на водах ;)))))))))))))) это моя версия :(
 

Вложения

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Coblenec Очень симпатичная гроза! Исполнение на высоте!
дмитрий рогов Креотивно! а главное на этой картине никто не пострадал
Ну и моя гроза, хотя композиция чета не нравитсо совсем..
 

Вложения

Рейтинг
125
дмитрий рогов: :) здорово!!, это он боится чтоб не замкнуло его? :)))
balalaev: отличная у Waldemar'а картина! Чтобы ее очеловечить нужно ее в рамочку. Это вот уже два варианта у меня есть как своими каракулями ее испортить :)
 

Вложения

Рейтинг
44
Дим, спасибо за "гроза очень понравилась :)" К тебе "спасибо" тоже не крепится :)))) так что велкам в нашу банду )))) будем вместе слушать монстро-сенсея Чувабака )))) согласно кивать и говорить: "да, учитель" :D
что-то его кстати, не видно :( я для него монстра нарисовала, а он понимаешь затаился, не пишет ничего )))) видно заказчики взяли в тугой оборот - рендерит по полной, аж системник дымится или сисадмин закрыл доступ на рендер... подождем, появится - расскажет :)
 
Рейтинг
110
SlySharp , очень красиво отрисовано!!!

Вот картинка: "Привет, лунатики!!! Мы прилетели очеловечить эту планету!!!"
 

Вложения

Рейтинг
110
дмитрий рогов , забавные электротрусишки получились!
Леонид Лешаков , действительно, нужно присматривалься, чтобы понять композицию. Но каждый из элементов: горы, молния, здание, вырубленное в горе, атмосфера - очень красиво и естественно! Не хватает радуги, которую дало бы пробившееся солнце. :))
 
Рейтинг
315
Да, спасибки ко все опять не прикрепились :( Ребята всем спасибо :))))
Наташ я прямо представил эту картину :)))))))))))) долго ржал :))
Леонид Лешаков получилось прям как из "властелин колец" там такие-же красоты :)))
Alexander Lozyakov первый вариант понравился больше, во втором сильно размазал ;)
SlySharp класс!!! понравилось что текстура сохранилась, прям как картина, здоровско :))))
PerpetuumMobile прювет лунатикам ;))))))
Так, ну а мне бамбук привиделся ;))))) и опять не кто не пострадал ;)))
 

Вложения

Рейтинг
125
SlySharp, PerpetuumMobile, дмитрий рогов, Ewan P. : класс вот ведь фантзия здорово! Очень понравилось!
P.s.: почему-то велосипед напомнило :)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
фигасе разошлись.....О_О
..Наташа Ланина....Наташ...монстра я заценил........яж сюда постоянно заглядываю...не работать же постоянно... :D ...классно...долго смотрел....а потом ещё и хвост заметил...:)
Дмитрий....опять жжешь....:)))..иногда от твоих постов реально смеятся начинаю...без всяких там немых смайлов...:))
PerpetuumMobile...Костян....классно....видишь уже отучиваешься от полиграфийного стиля...молодец....скоро ваще попрёт....
SlySharp ....круто...правда осенью на улице повеяло...стою в курилке на работе....мимо студенты ходят.....думаю....мля...весна мать её....кто то видит в осени и в весне красоту....но на деле...выходит одна грязт ..дожди и холод..:((.......сдал ты меня с карлсоном...!!!! ;) ...
жаль в этом месте планшета нету...ща бы накалякал на Валдемаровом наброске...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov....не сразу велик увидел на твоей....сначало подумал ...летающая тарелка грохнулась и катится:)))))..........классно...
 

SlySharp

Мастер
Рейтинг
349
А работы интереснее и интереснее. С велосипедом понравилось.
ЗЫ: А у меня к Чувабаку Спасибо цепляется :Р
 
Рейтинг
89
Alexander Lozyakov А я тоже сначала думала тарелка притакырилась. Здорово!
дмитрий рогов Японокитай рулит!)) Люблю такие рисунки.
Ewan P. Какая графика интересная!
А мне вот что навеялось. Объясню , сразу не понять наверное. Это как бы взгляд из-под ресниц и еще , когда чолка свисает, примерно так видно))). Стишок навеял:

Самую малость глаза приоткрой
Там , за ресницами, день исчезает,
Прячется солнце, спеша на покой...
Что будет завтра? ... Оно только знает....
 
Статус
Закрыта.
Сверху