Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
44
Alexander Lozyakov, суперски получилось: и кошара, и удивление у парня
дмитрий рогов, хохотала на рабочем месте ))))
Coblenec, несмотря на то что совсем мало времени, получился отменный бегемотик :)
Леонид Лешаков, у мужика глаза в кучу? :) второй конечно уже получше... но еще с перспективой надо подразобраться

сорри, про остальных не успеваю написать, начальство косит глазом :)))

мой вариант про "смотри кто пришел"
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Ewan P.....напоминает один спид пейнт....который сдесь один придурок рисовал... :D

работы зачётные мужики......постораюсь на выходных догнать по паре пропущеных тем.......
на работе завал мать его.....
 

Alexus R

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Наташа Ланина - МОЛОДЧИНА .. НГ еще не скоро, потому и ДЭДУШКА зеленый и сонный)))
 
Рейтинг
315
Наташ, у меня в детстве был такой же случай. Наша квартира у Дедушки Мороза оказалось последней ;))) ну и понятно дело он до нас добрался уже никакущий :) (я уже спал) утром я проснулся, а на батарее висит борода ДедМороза, сушится, так как была облита винищем, сам дед спит на кухне. Так я скоропостижно повзрослел и моя вера в Деда Мороза была окончательно подорвана ;(((( простите ;)
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Супер мясной трэш боевик по мотивам нашумевшей и наскандалившей книги братьев Стругацких !
Михалков восстал против сил зла!_ теперь его кованным немецкий сапог настучит по тупым башкам_- и чужого и кибер-демоноа и другим корявым вредителями местной фауны.

Портретного сходства походу нету _ надо было по фото делать....
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов.... :D да....вариантов много можно накалякать...
Евгений Лундин...:)))) отжег......молодец ...классно... и батлтоадс там и чужой...... :D
белочка тоже хороша......очень выразительные.....большие.......глаза..
 
Рейтинг
125
Евгений Лундин: приятно удивил! Здорово! Ведь можешь ведь когда захочешь! Класс!
Чувствую, что рисунки на скорость это наркотик :) Без темы если останемся, то у меня попался чужой, который кусался с картинки Евгения, "чур, забронирован!" :)))
 

Marlow

Активный участник
Рейтинг
5
Вобщем не совсем ясно принята тема "попался, который кусался" или нет, но на всякий случай нарисовал
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
на старую тему......СМОТРИТЕ КТО ПРИШЁЛ....... это мистер комевояжер....
что то тут так тихо......смертельно тихо... :confused:
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху