Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Опоздал...
Марсиане совсем распоясались, Екатерине Матвеевне придется еще немного подождать.
 

Вложения

Рейтинг
44
Coblenec, смешно :))) задумка на 5 баллов, исполнение как всегда безупречно :)

портрет моего самого главного товарища - сына. Хотела нарисовать в акварельном стиле, по-моему как-то неочень удалось :) Плюс получился старше, чем в жизни :) на самом деле ему 2г 8м :) Брат посмотрел и сказал: "опять ты страшилок рисуешь" ))))
 

Вложения

Рейтинг
125
Наташа Ланина: очень даже неплохо, если убрать складки которые идут возле носа то помолодеет!
а вот страшилка у меня получилась, без слез смотреть не могу, но надо выкладывать, а то подумают, что тему филоню :)
 

Вложения

Ewan P.

Активный участник
Рейтинг
8
Сергей, увидел прошлое название темы "Редкий образец" и уже нарисовал).
Сцена из будущего 30мин.
 

Вложения

Рейтинг
110
Наташа Ланина , клево! Шея взрослая - толстая. Но все равно очень круто!
Coblenec , забавно, и нарисовано красиво!

Очень мало времени, так что беглый набросок под названием "Кекс, слышь, это тебя. Смотри, кто пришел!"
 

Вложения

Рейтинг
125
PerpetuumMobile: хороша чертовка;)
Леонид Лешаков: ничего себе банальность! классно!
P.S.; Сергей Мегедь нарочно восклицательный знак поставил :) Вообщем опять возился с тем чего я не умею, (эмоциями) потому воть...
 

Вложения

Рейтинг
315
Ели до интернета добрался :( Решил сразу две темы зацепить ;) Смотри кто пришел- а это пришел портрет товарища Серёги, да он такой, одним словом настоящий Товарищ :)))))))))))))))))))
Наташа красивый сынишка, на маму похож :))))
Леонид Лешаков я что то тоже этих ЖЕКовцев не очень люблю ;))))))))) странные они какие то :)))))))))))))
Alexander Lozyakov говоришь эмоции не получаются, скромняга :D по мужечку сразу видать, давненько питомца дома не было, похоже кота уже и не ждали ;)))))))
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Coblenec а сколько вы время потратили на последние две работы _ мне нужно это чтобы ориентироватся по времени
а то мне кажется _ что я очень долго делаю _ вот мне кажется вы потратили но последнюю минут 30 -20 а то и меньше
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Alexander Lozyakov Спасибо! Отлично со светом поработал!
дмитрий рогов Одним словом Позитивно! :) Добрый товаришь!
Coblenec Обалденно, особенно когда время мало!
Когдаже Chuvabak со своими монстрами появится, я уже соскучился!
 

Вложения

Рейтинг
110
дмитрий рогов , вне конкуренции!
Alexander Lozyakov , забавно!!!

Рисунок из серии про Кекса. "Кекс, смотри, к тебе опять кто-то пришел!" Времени побольше было чем вчера, с удовольствием повырисовывал. :)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху