Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
Блин... рисовать совсем некогда :( Буду догонять на выходных. У меня эти два персонажа встретились в библиотеке, ну и конечно начали мерятся толщиной.... романа :))))) Победил вроде Мюнхгаузен, авторитетам задавил :)))))
anatobear первый вариант понравился больше, второй какой то грустноватый ;)
 

Вложения

Рейтинг
65
честно такие рисунки делаю на одном слое,или точнее на одном дыхании, быстрый набросок черно-белый(иногда) подключаю новые слои тогда когда чувствую что гдето уже портить начинаю... а вообще слои использую когда эффекты подключаю..... также разные перекрытия, и завел целую библиотеку кистей, которые использую, тогда картинке становятся живей. вообще все зависит от замысла, а потом и техника сама напрашивается....
 

leaero

Знаток
Рейтинг
39
Kuz Спасибо! Молодец, что делишься опытом! Успехов в работах, тем более что они мне очень нравятся :)!
 
Рейтинг
110
yoggurt, прикольно, чувстуется объем, и подсветка лица тоже хорошо получилась!
Alexus R , сложно воспринимать,но когда доходит - круто!
Myr, жалко, монохром, очень красиво

А у меня - никакой магии... Но если громко - то мертвых разбудит!
Субкультура!!! Буааааа-а-а-а-а! (и тут рычать) Пятьдесяяяяяаааат минуууууууут!!! Уааааа!
 

Вложения

mr. Hell

Активный участник
Рейтинг
5
coblenec wow, атмосферно, но тень стены утеса надо бы почетче, а то кладбищще внизу кажется его частью на первый взгляд.
а вообще что то давно не заходил на огонек=(( скоро куплю новый планешет - снова присоединюсь=)
 
Рейтинг
110
Coblenec , как всегда нет слов! Глаз от рисунка... нет, картины... не оторвать!
Alexander Lozyakov , пейзаж великолепен! Да и некромант ооочень неплох!
дмитрий рогов , :)) очень радует солнечная улыбка некроманта-скульптора! На деюсь, мертвяк не сильно повредил ему палец... XD
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
ну вы тут нафигачили....:))) дмитрий....коблэнэк....анатобир....перпЕтум мОбиле.....мур.....круто......
пропущу ещё парочку тем.....рисую большую картинку.....
 
Статус
Закрыта.
Сверху