Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
315
А вот и моя застава :) Я решил нарисовать будни заставы (без подвига) :))) Товарищ прапорщик получил письмо, от Матери старушки и что то взгрустнулось ему маленько, но через минут 20 он встанет, выбросит сигарету(конечно в мусорку), заправится и пойдет в дозор... ну а дальнейшие его приключения Наташа красочно нарисовала :))) Короче, это у меня получился эпизод №1 ( как у Лукаса) :cool: Ха-Ха я первый сотую страничку распечатал ;)
 

Вложения

Рейтинг
315
Chuvabak ты не поверишь, нашли с дочкой раненого стрижа, он прожил у нас 3 дня и дёрнул чёрт нас назвать его Chuvabak , всё на этом прибывание стрижа на этой грешной земле закончилось ;(( он ИЗДОХ, в этот же день :((( Надо попробовать хомяка переименовать (достал он меня уже) :)))))) простите за флуд, не удержался, нужно предупредить людей :oops:
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов... :D .....саболезную..!!!!....бедный стриж.....:)))
....Застава у тебя получилась супер.........песик под лавкой.... аж погладить хочется...:))
 
Рейтинг
44
дмитрий рогов, застава супер! моему сынишке песик очень понравился, увидев рисунок, восторженно закричал: "ой, какая собака!" :))) здорово получилось! опять в пеинте рисовал?
 
Рейтинг
315
Chuvabak ты мне скажи это что за никнейм такой, где ты его подцепил, похоже на имя чукотского шамана :)))))) Можно тему для рисования " это что за Чувабак"
Наташа Ланина ага в нём родимом ;))))))))))) сынишки привет :))))))))
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Если бы аккуратнее с цветом - а то из-за белых бликов получается слишком фрагментарно. И размер фигур не соответствует размеру агрегата o_O
А в целом - неплохо, руку набиваете постепенно :D

Chuvabak ты мне скажи это что за никнейм
Моя версия - это что-то среднее от Чубакки и Чувака ))
 
Рейтинг
315
Я забрался в яндекс посмотреть что за зверь этот Чувабак :))))) получил ссылочку на рендер, а там СИМУРАН оказывается уже его нарисовал (и все там уже были, окромя меня) эх опередил ;)))))))))) получилось весело!!!!
 
Рейтинг
44
Chuvabak, барон получился отменный :) все больше радует появление цвета в ваших работах ;)
Kuz, отличное танковое мессиво получилось! здорово! мне такая техника не подвластна, а жаль... )))

у меня в выходные времени, как обычно, не хватило, поэтому с утра на работе ... пока начальства не было :)
в результате получился неочень-то спид (больше 2 часов- не шло) и неочень-то танковое сражение.....
 

Вложения

Рейтинг
110
Дмитрий Рогов, прапор - милашка!
m zaba, буря в пустыне, прикольно.
Chuvabak, барон кросавчик! Ему бы осанку подправить корсетом...
Kuz, великолепно!!! Тема битвы на 100% раскрыта! И, конечно, я не оригинален: техника потрясающая!

Вот мой танчик!
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху