Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
застава засада - все интереснее и интереснее
а когда в жизни нужно нрисовать пять разных тигров ибо как точно подметил anatobear: ...новогодний налёт и после третьего тигра тебе уже совсем уже, а еще два :) так, что не уместно...
С другой стороны можно показать историю засады и заставы... сейчас попробую, хотя "зарекалась свинья..." простите за мысли вслух...
anatobear: офигенно!!! Как жалко, что тебя так редко видно! Твою свинью с апельсинами храню на видном месте! Не пропадай!!!
 
Рейтинг
110
Евгений Лундин... и Мила Йовович в главной роли!
Александр Лейтер ... патриотичненько, оптимистичненько... :)

Вот такая застава получилась.
 

Вложения

Рейтинг
125
Евгений Лундин: Так, это же терминаторы тонут, класс!:) Действительно, здорово!, Растешь! Мне понравилось.
Александр Лейтер: ну наконец-то кто-то из "наших" присоединился рад безумно, что хоть кто-то кроме меня любит Россию! Теска +5! За идею исполнение с практикой прийдет, главное есть у кого учиться: у Вальдемара, Сергея Мегедь, Елены Елизаровой, Анатобера, Кобленса, Чувабака, Дмитрия Рогова… Вот это мастера, по моему мнению, достойные подражания! Ровняемся на них…
 

MasArt

Знаток
Рейтинг
57
Waldemar - КРУТОТА ! Хоть кто-то нарисовал этого аса воздушного боя. Вылитый Ма́нфред А́льбрехт фон Рихтхо́фен.
 

Indik47

Активный участник
Рейтинг
5
Эх, не было давно меня, а "скилл" так и остался на прежнем уровне.

В результате вышла вот такая застава :)

П.С. Просмотрел последние страниц 30 темы - спидпейнты просто супер!
 

Вложения

Рейтинг
125
Где?, наше мненье хоть мы и не журналисты, мы ведь свободные люди или подневольные художники фашисты... ... Забыли про 9 мая, и про нападки Грузинов и про безумство власти в братской Украине. Мы ведь живем, не от иного мира, может следующей теме «отразим» проблему мира?
P.S.: простите, но так хочется этакой темы, которой не было уж очень давно, чтоб зацепила так чтоб,… эх… хотя да, знаю простыл я скандалистом и моих стенгазет боялась администрация школы, но я против всероссийского террора… Эх что-то меня проперло, но хочеться показать правду, а не замысловатых героев..
 

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
зарисовка по быстрому
Alexander Lozyakov поддерживаю! хотя можно тут такое нарисовать _ что и забанят _ибо у всех просто свои понятия патриотизма
_ сейчас вообще патриот = не модное слово _ у нас в стране_ имхо
 

Вложения

Рейтинг
83
Chuvabak,Дмитрий, спасибо!(а то не крепится)

Indik47,понравилась передача глубины и горы.
Евгений Лундин,хорошая идея, но не хватает четкости.

Опоздавший барон....и своевременная застава
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
зделал пару набросков один из них тут _ Meguro Yamamoto насчет четкости _ на четкость нужно потратить много времени _ или так чем больше время потратил на работу тем она лудше все зависит от этого
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Хотел изобразить инцидент на гномовской заставе, но увлёкся частоколом. так что пока застава безлюдная
тем не менее, около часа провозился. собираюсь доделать постепенно
надеюсь, меня наконец-то хватит на полноценную работу
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Всем привет )
Сто лет уже не рисовал спид пейнты...сколько классных тем было, а работ еще больше)

40 мин
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху