Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Avаlon....ну нифигаш се ты нахреначил.... :confused: ...круто.....растешь...!!!
Леонид Лешаков... :D ...я утром.....тока без автомата...

блин...вторую тему пропускаю......сижу как дибил...делаю ролики с прокладками.... :D ....режу их тут....зато терь знаю скока там этих чертовых слоёв....всякие вложения мультиформ...нетканные материалы софт.... .. ;)
прикончите меня :confused: ...степлером...
 
Рейтинг
315
Ну вот, так я и думал, мой космодесантник тоже попался ;((( Местный абориген скрутил шлем (конечно с головой), однако трофей :))
Chuvabak девчина вышла на загляденье :))))) только с щупальцами пООсторожней, вроде в них яд должен попадаться, а то пошлёпает по пузику :D
Coblenec взрывы, трассеры, все как надо :) здорово!!!
Meguro Yamamoto прям война миров:))) молодец :)
Alexus R засады удались :) во второй резкости бы, да в цвете, было бы вааще ;)))
Waldemar ;)))
Наташа Ланина на нижнем этаже видать буддист проживает ;)))))) его выдержке можно позавидовать :)))))
Avаlon класс !! да-а-а Warhammer !!!!!!!
Леонид Лешаков идея 5 баллов !!!!!! точно засада :))))))
фу, ну вроде не кого не забыл :)))) пошел ка я спать :)))
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
мой десантник из засады так и не выбрался. поэтому Красный барон едет его спасать
Извините, опять монохром, но времени катастрофически не хватает
итого мин 35
 

Вложения

11101010111010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Гугл так и не смог ответить, кого в "красном бароне" больше, Шумахера на красном болиде или асса первой мировой войны Рихтхо́фена на триплане %)
 

Вложения

Рейтинг
44
Avаlon, здоровский десант
Леонид Лешаков ))) дааа, засада бывает разной :)
дмитрий рогов, здорово получилось. Нравится: и задумка, и реализация!
m_zaba, прикольно получилось!

догоняю "космодесантников"... мне почему-то вспомнился мультик "чабчабсы", но нарисовалась какая-то хрень :) но не просто же так вазюкала, поэтому выкладываю.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов.... :D круто.....пришелец сзади ....слоник.. :D .....дам совет...который улучшит твои картинки....(поумничаю)....перед тем как рисовать.....сразу крась холст каким нибудь цветом......чтоб белого не оставалось.....вообще белый убери везде....и выборочно потом добавляй....где надо... :p
yoggurt...из далекаа сначало не понял что это....открыл....прям обложка для какойнибудь металл группы....фолк......здорово...
PerpetuumMobile...классно..:))) у меня в голове с красным бароном....похожая ассациация...:)))
m_zaba....классная задумка........и исполнено хорошо...
Наташа Ланина....классно....кошачьи ушки... :p ....ищите новый способ(стиль) рисования ?
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
из далекаа сначало не понял что это....открыл....прям обложка для какойнибудь металл группы....фолк
Спасибо! В своё время крепко я фолк-метал послушивал :D
но картинкой недоволен, отдельные моменты нравятся, но в целом как-то не собралось. Устал наверное, вечером портрет фигачил с натуры два с половиной часа, пришёл домой никакой уже, а там эскиз на видном месте лежит. пришлось помалевать :confused:

немного поярче бы цвет))
 
Рейтинг
110
Alexus R, гениально!
Наташа Ланина, красиво!

Вот, воспаленное сознание, измененное рекламой выплюнуло:
"Красный барон (сорт у него такой) хороводит огурцы. МАМБА!!!"
 
Рейтинг
110
Waldemar Учту, пасиб за совет. :) Просто только начинаю рисовать на планшете, и после полиграфической верстки сложно отказаться от слоев. Отвыкаю.
 
Статус
Закрыта.
Сверху