Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Myr

Знаток
Рейтинг
55
Даже не знаю что и критиковать у Chuvabakа, ...прикольный первобыт, мне нравится как всегда)
и спасиб за степы
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
И насытившись, человек понял что ему нехватает еще что то, так наверно появился первый speedpaint...

Alexander Lozyakov главных героев чуть поподробней проработать, а то сейчас самое главное в композиции это указатель, кажется
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
Сначала критика _ все сказаное просто обывательское имхо_
Alexander Lozyakov - в первой работе источник света _ как я полагаю там светит солнце с одной стороны а камни и скалы освещены в
некоторых местах лудше чем с освещаемой стороны
Gozilko - у чувака вроде ступня вроде чуть больше чем надо..
stabs чето нету обьема Chuvabak работа выполнена классно че тут сказать Myr тоже хорошо

а дальше коммент к работе делал долго ибо _ полный цейнот по ввремени мазал мазал и в конце просто лица зделал а так все в сыром виде
делать и дальше было можно но нет интузиазма над одной работой стока сидеть _ че мне в ней не нравится дак ето то _ что я все черным обвожу и рожи у них желтые какиетоне очень обьемные_ вообще много черного использую.. вот ну а то что с лицами , анатомией и с цветом не так _ говорите! а то так и буду ошибатся вообщем пишите что думаете ..
еще раз напомню работа не доделана ( и тока сейчас заметил _ что у девушки адна рука кароткая мда ... )
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
а теперь нашел ошибки в моем сообщение _ видимо сейчас к неумению писть живопись пришло неумение писать правильные слова (T_T) ..
 

11101010111010

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Евгений Лундин По-моему, центра работы не хватает, глаза с ума сходят...
Хотя может так задумано... :))))

А у меня вообще чушь нездорового цвета получилась... просто рай для критики :)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
m_zaba Совершенно непонятна логика сюжета. Что делают эти существа в переливающихся трико? Стоило такой интенсивный цвет локализовать на персонаже с веником - он ведь главный на работе?
Евгений Лундин На быстрых скетчах персонажи интереснее. На многофигурном нет рефлексов от огня.
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
на работе полноценного костра нет
я хотел поазать искры ну только не вышло _ у меня плохо с покраской на нее время трачу много _
_ ! можно услышать комментарий на солько не правильно у меня люди в цвете выполнены и еще меня смущают пропорции и правильность положения конечностей
заранее спасибо
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
планшетик наконец-то приобрел, попытался что-то сделать на просроченную тему.
Недоделывается, тупо как-то вышло и спать хочется...
Waldemar, собственно не могу критиковать, атмостферно, тепло чувствуется)
 

Вложения

Yunga

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не чувствую себя в праве критиковать, но метры утверждают, что надо!
LifDiz
Для первой попытки - хорошо! У меня хуже выходит, особенно с цветом.
Критика:
Непонятная тень у правой ноги монстра. Бросается в глаза разная детализация спины и ног. И правая рука у него непропорциональная.
У жертвы от удара снесло стопы :) В общем: минус - анатомия.
Зрителей добавить бы еще.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar.....блин....ну это очень круто........просто охренеть....:)
Coblenec.....круто...
LifDiz.....давай...привыкай к перу...
 
Статус
Закрыта.
Сверху