Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Вот такая примерно картинка получилась за час, 10 мин риал спид пейнт, +28 доработка, + что-то, вазюкал да перекуривал. Именно спид пейнт был всего 10 мин...
Fanerny1: классический вариант шикарен!
Евгений Лундин: вот теперь другое дело, главное оторваться от этой идеи "мазюк-мазюк" (это я впервую очередб говорю себе), полет мыслев и все, а дорисовать спидпейнт это вопрос времени, в чем его и есть основной плюс за считанные минуты решить поставленную задачу, может ошибаюсь конечно... А всякие детальки это уже когда на улице идет дождь... :)
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
а ты через что рисуешь ? у тебя работа на карандашную похоже или выполненную цветным мелом _ имхо лудше тебе взять простую кисть в редакторе побольше _ прозрачность на 0 поставить и ей попробовать
мне вот помню говорили чем толще кисть тем теньше живопись _ я сам стараюсь именно так работать
мне просто кажется _ что к этому потом со временем все приходят_ может я и не прав
 
Рейтинг
125
Мой любимый материал пастель :) Масло это тебе к Вальдемару, Кобленсу, Сергею Мегедь... :) Это безумие было накалякано в фотошопе, кисть настроена под пастель, а так когда как... :)
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Alexander Lozyakov руку бы помощнее у робота, ну так, размером с того дядьку)
m_zaba классный бык) мордой похож на кабана пумбу)

мое чудо-юдо, 1:30 где то.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Н-да,много-много и очень быстро.
Евгений Лундин,по моему вы переборщили с набросками,чуть подольше,не стоит делать кучу 5-минутных набросков.Первый был неплох,но остальные как-то никак.Но это ИМХО.
Alexander Lozyakov,нет слов...классно,мне до такого ещё расти и расти.
Anrivial,прикольный триглазик.,нра.
Fanerny1,коменты излишни,но это здорово!
Sansar,такая лапочка получилась.
Вот и мои парочка,критика приветствуется.
 

Вложения

Евгений Лундин

Активный участник
Рейтинг
15
а вот мне кажется первая работа не очень у меня вышла_ а потом ведь мы на скорость рисуем я зав минуток 20 - или 10 пытался делать работы а потом по чесному что было зделано высылать сюда _а работы не сахар у меня потому_ что опыта нету..
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
нет настроения сегодня рисовать......
так что вот......15-18 минут.....в виде урока.....может кому пригодится...
на примере контура.....обычно начинаю с жирного силуета...

в конце....замыливается и очищается изображение...инструментом Smudge tool ...( лапа с пальцем)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
нет настроения сегодня рисовать......
так что вот......15-18 минут.....в виде урока.....может кому пригодится...
на примере контура.....обычно начинаю с жирного силуета...

в конце....замыливается и очищается изображение...инструментом Smudge tool ...( лапа с пальцем)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar...с возвращением.......ахрененно получилось...
Сергей Мегедь....круто....люблю громадины со здоровенными наболдажниками вместо кулаков...
Alexander Lozyakov...классно...динамика бега хороша..
Fanerny1....крутая динамика...:)
и у всех остальных...тож классно.....гигантские черви....зелёные полукоты...спецназ с демоном....психоделический бык....
 
Рейтинг
192
Chuvabak, нормал, думаю кто-то вынесет для себя что-то полезное. Зря ты только цвет почти не используешь...


... попытался подправить, хотя все равно нет таки нужной динамики в позе...
 

Вложения

Рейтинг
125
Waldemar: "убийца"! Здорово!
Luch: вот это то, это да, класс. Даже водителя в сторону монстра повернул блеск! На превьюхе показалось что рыба проглатила рыбу:)
Crazy_fotka: рисовать мохнатости и пушистости я вот например не умею, а у тебя здорово получаться.
Что-то свеженькое...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Сергей Мегедь....отлично....
может будем иногда степы выкладывать.....большинство сдесь для собственной прокачки заседают.....думаю будет интересно иногда посмотреть процесс...
а насчет цвета......это моё очень слабое место....пытаюсь прокачиватся.....а в чб получается очень быстро рисовать...
 
Статус
Закрыта.
Сверху