Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
Времени уж совсем уж..., а темы классные потому триптих за раз...
Fanerny1: круто!
Chuvabak: квадратистые квадратосы :)
Elizarova Elena: с демонами понравилось очень, душевненько так летят...
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Н-да не одна я так опаздала.
Раз уж есть с чем позориться,не буду ждать.
Работы у всех шикарные!
1.Ангелы vs Демоны
40 мин,рисовала карандашом в метро на бумаге в клеточку.
Исправила как могла сканера нету =(
2.Восточные сказки
20 мин
 

Вложения

Рейтинг
192
... да, тема-то на самом деле отличная и полезная, но очень сложная, на грани, абстакционизьм штука тонкая почти как Восток)) Эт токо на первый взгляд кажется каля-маля, хотя многие абстракционисты именно так и делают.)) Вобщем для меня абстракция процесс как сложный, так и бесконечный, в ней я не силен...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov.....ну тебя проперло..:) круто...
Сергей Мегедь....1..и 3..понравились....
Crazy_fotka...ангел версус демон.....классная задумка.....музыкальный батл.....
а на тему абстракции.......понравилась .....Матрёшка и гравитация !!! ( как сказал бы Fanerny!)..:)
.............ЭФФЕКТ!!!
Chuvabak....не хочется тебя расстраивать.....но у тебя дружок...последнее время выходит какоето дерьмо....иди как ты в отпуск...
но я бы на твоём месте отгрыз себе правую руку...
 

Надя Грейс

Активный участник
Рейтинг
5
Alexander Lozyakov.....ну тебя проперло..:) круто... Сергей Мегедь....1..и 3..понравились.... Crazy_fotka...ангел версус демон.....классная задумка.....музыкальный батл..... а на тему абстракции.......понравилась .....Матрёшка и гравитация !!! ( как сказал бы Fanerny!)..:) .............ЭФФЕКТ!!! Chuvabak....не хочется тебя расстраивать.....но у тебя дружок...последнее время выходит какоето дерьмо....иди как ты в отпуск... но я бы на твоём месте отгрыз себе правую руку...
Chuvabak ты зря на себя гонишь))) мне например очень понравился твой квадрат малевича, прямо тридэешный такой класс!!! ;)
 
Рейтинг
125
Chuvabak: специально для тебя нарисовал абстракцию тест,
если ты не видишь на картинке танец двух глубоководных красных кальмаров...
тебя не завораживает их грация и тебе кажется что это полный пипец :))))
Иди в отпуск :) Тест универсален, может попробовать каждый :)))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Alexander Lozyakov......Я ВИЖУ КРОВЬ !!!! КРОВЬ БЬЮЩИХСЯ КОЛЬМАРОВ!!!! :)....в отпуск в конце месяца ухожу......постараюсь познакомится поближе с диваном...
Violette....красиво получилось...

вот....абстрбстргракция на тему......ЧУВАБАК...
 

Вложения

Рейтинг
192
... думаю в будущем имеет смысл повторить тему абстракций.

.. хм, народ, может целенаправленно порисуем движение, точнее кого-то или что-то В движении...
Предлагаю так: Чудо-юдо НАПАДАЕТ!!!

... вобщем, это могут быть всякие монстрики как живые так и не живые, но обязательно в движении или лучше в нападении, главное чтоб чувствовался момент атаки, нападения!
 
Статус
Закрыта.
Сверху