Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Ashata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Что-то я совсем запуталась на какую тему сегодня рисуем? Каждый, что ли выбирает для себя сам? Подскажите пожалуйста...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ashata Не переживайте )

Отдаю себе отчет, судя по прошлым опытам, что тема не всем понравится, но это мой долг!
В конце-концов надо повышать скилл.

рисуем БЫСТРУЮ КОПИЮ

Даю на выбор двух умопомрачительных парней - это Халс и Фешин. Вперед!
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
епт....:)
никогда не пробовал срисовывать......нада было 3ей картинкой бумажку с хабаровском выложить....:)
вечерком после работы попробую присоеденится.......:)))
Waldemar....спасибо за нечто новое...
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
ээ.. в силу возможностей вышел невроятный чумазик +)
работаим дальше)
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
у моей сёня днюха.....еле вырвался чуток покалякать....:)
пробасразувцвете 3....
отвратительно.....
25-30 минутос...
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Да что же это такое ! Такая тема, а я снова не успеваю порисовать
Расстройство сплошное, аж глаз дёргается
:(
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
yoggurt....при правильном применении...большой и укозательный пальцы.....могут прекрасно зафиксировать глаз...
 

Sansar

Активный участник
Рейтинг
7
Chuvabak, жыстоко ты ее! :) давайте отмечайт тама! не отвлекайси!)))
yoggurt, это называется перерыв, а не конц света :) успокой глаз, он тебе еще пригодится)
 

Ashata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Waldemar - замечательно, рисуем копию
Иван Ветошкин (Sauron) – мне Халс нравится по цветовой гамме, грудь тут не причем
Chuvabak – почти, что Джоконда получилась
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Chuvabak Хитер, брат. Ну ладно, спасибо, что хоть так поучаствовал. А Халс рулит смотрю )) Я даже подозреваю почему, да, Сансарик? )))
Вообще, народ молодца кто не испугался!
Я Фешина очень люблю, хотя и Халса тоже :) Но успел только Фешина 2,5 часа, однако О_О


Пайнтер случайно записал мувик, надо же.
 

Вложения

Рейтинг
176
Waldemar а вы как срисовывали с чего ? картинка в браузере была на альт табе ? Мувик вышел содержательный. Два с половиной часа не прошли даром =)

Аж захотелось потыкать пейнтер...Хорошо бы посмотреть такого же типа видео, только чтобы видно было, что нажимается когда...каким материалом и с какими настройками кисти идет работа.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
m1o Слово "срисовывали" у художников принято заменять на копировали. :) Ну это так, к слову. Слева открыл оригинал, справа рисовал в окошке. Если делать мувик наглядный, то придется отвлекаться, следить за руками и пр. )) В пайнтере есть такая штука - скрипт. Иногда он у меня записывает последовательность действий, а иногда глючит на середине. Поэтому мувик я не планировал, так уж получилось ) Тут я использовал две кисти F-X brushс моим битмепом в качестве мазка и стандарную ойл пастель. Ну и бамп на бумагу какой-то воткнул.
starshina-CH Получился рисунок как подготовка к живописи, интересно )
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
карандаш и зачем-то мышой повозюкал. Похоже, что последнюю зря использовал...)
Когда ж я планшет куплю...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху