Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Waldemar...я просто нарисовал им вечерние платья :)....
вот думаю начать переучиватся....нужно начинать рисовать сразу в цвете....
обычно рисую чернобелым ...а потом раскрашиваю через каналы.....таким образом...многое упускается.....
к тому же ...насмотрелся на твои зеленоватые рефлексы....:)этакий....калор блидинг...
 

LifDiz

Speedpaint master
Команда форума
Рейтинг
368
Chuvabak да у тебя и в цвете все тоже работает и тонально все разобранно, чего тебе боятся. Немного порисуешь и оттенки будут) Про теплохолодность не забывать только.
 

Ashata

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте, интересная сегодня тема, спасибо, действительно почему, когда говорят оборотень, подразумевают, что это дедка?
 

Вложения

Рейтинг
192
Всем привет! Не прошло и полгода)) Прошу прощения: уезжал на неделю в отпуск с семьей. Вальдемар, Elizarova, спасибо, что прикрыли, тянули лямку тем... Очень порадовали работы всех участников: просто праздник для глаз!!! Anatobear, с возвращением!!! А вот и мой Колизей. В общем как-то так, интерпретации на тему, пара штук...)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь Вот это я понимаю провел выходные! На левую смотрю с плохо скрываемой черной белой завистью.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Sansar.....прикольная идея.....нада было ещё игрушечных солдатиков в руки ему.....типа битва...:)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет!
Sansar, очень даже осилила!
Сергей Мегедь здорово!
Вот, тоже накалякала... тяжко после большого перерыва, но бум стараться :)
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
вот жеж понедельник ... порисовал КОЛИЗЕЙ, но выкладыватьне буду поск. во-первых не успел , во-вторых после таких работ в теме стыдно :(
буду уже над львиной долей размышлять
:(
 
Рейтинг
155
yoggurt - главное не отчаяваться. ) А что у вас с лицом - Waldemar ? ))) Извините, совсем забыл поздороваться. Всем здрассте.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
пробасразуцветом 2......сложно адаптироватся.....в ЧБ проще рисовать..:)
10-15 минут....
СИМУРАН...здарова.....классный воин получился...:)обмотанная рука очень нравится...
 

Вложения

Рейтинг
155
Решил от историчности не отходить. Только вот торс маловат получился из-за того что труселя я ему чутьли не до подмышек натянул. Воин кстати - Мирмиллон. Такая разновидность гладиатора.
 
Статус
Закрыта.
Сверху