Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
Chuvabak, Хокусай это японский художник) а бай это от англиского by))..А с моей стороны знать бы что такое альфа ежа))

Пусть еще будет вот такой птица человек, но наверно не в кассу...
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Meguro Yamamoto....блин...вот никто не догадался ангела нарисовать :))))молодец....классно....кстати сам давно хотел нарисовать чтонибудь на "божью" тему.....
а насчёт альфы....простым языком....у квадратной кисти квадратная альфа(например белый силует квадрата)
Coblenec....классно.....
действительно...стрёмно так сидеть в жару за компом и рисовать зиму....:)
 
Рейтинг
192
Нормал, неплохие работы получаются. Не все конечно за интерьеры принялись, скорее за экстерьеры, но тем не менее, здорово!:))
Chuvabak, ну зря ты, нормально слепил, по тону бы еще подтянуть чутка и ваще хорошо будет, таки стоит тебе почаще ваять среду...
дмитрий рогов, ага постарел...:) Балуюс потихому, времени поваять нету, вот хренью всякой и занимаюсь... с аватарой.))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
strige....хорошо получилось.....но композиционно вы зря так.....хотябы королевну немнго вниз и к центру пододвинуть....акцентов слишком много.....причём на всём....а вообще мне нравится...
strige....прикольно выглядит...:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
Myr....классно.....перспективу бы сюда добавить...и в глубину дать...замок немного как картонный стоит...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
вот...утром на работе......30 минудт...
квартира снежной королевы....."коридор ведущий на кухню..."
 

Вложения

Рейтинг
176
Пейнтер пока не идет. скрипя зубами что то навазюкал...

Чувабак
Нурмательная пещера только я бы камеру поправил а то раздражает наклон.
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребяты, какую тему на выхи хотите? Предлагайте варианты, а то я чет со своей работой выдуман напроч...(( Что нибудь выберем.
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
я на выходных весь в работе....врятли порисую...
можно например СУПЕРГЕРОИ......человек картошка...человек утка.....кто что придумает.....:)))
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
m1o....хорошо выглядит...и по композиции приятно....
а свою я кстати в конце ...специально повернул....думал лучше стало....оказалось нет... :confused:
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
как насчет
"ЭКИПАЖ В СТИЛЕ РЕТРО" ?
"МАСТЕР-ЛЕВША БУДУЩЕГО"
"ВОЗДУХОПЛАВАНИЕ ИНДЕЙЦЕВ-МАЯ"
"ЗВОНОК С ТОГО СВЕТА"
"ОБУЧЕНИЕ ДЗЕН В ПЕРЕЯСЛАВЕ"
"МАТРИАРХАТ"
" ПРОГУЛКА ПО ЛУНЕ"
"СЛАБОСТИ СИЛЬНОГО ПОЛА"


остановите меня кто-нибудь)))))
 
Статус
Закрыта.
Сверху