Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
Chuvabak , Супер механойд!) Мощный такой.
И Мистер улитка зачотный!)
Вот мой реактивный девайс)
 

Вложения

Рейтинг
192
Владимир, большое спасибо, что пробился таки, выручил!:) Ибо без темы оставаться не гоже!)) Жучило, кстати, шикарен!!! Жабо и цепь, ну прсото в десятку, и освещение и колорит , даже некая камерность присутствует...)) Всё в стайле выдержанно!!!
Chuvabak, впрочем как всегда, плодотворен бесмерно, что оч. радует!!:)
Art&Fix™ - хороший концепт, может реактивного шлейфа не хватает для большей динамики, а то подзавис немного испытуемый...:)
Ребят, стоко отличных работ получается, здорово! У многих, уровень исполнения ощутимо подрос!! Так держать!:)
 

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
увлёкся овалами и чёт упустил, что это портативный девайс должен быть. В общем - что вышло. карандаш, тонирование в ГИМП
Art$Fix - красивый концепт! - главное штобы в морду не дуло))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
утром на работе.....лапу разминал
yoggurt....прикольно....карандашег...
Art&Fix™....классный летун....
 

Вложения

Ммм...Не уверен что понятно. Изначально идея была такая - мозг очень крутого компьютерщика и есть самый настоящий реактивный(быстрый) девайс. А потом путем небольших преобразований получилось то что получилось.
Вобщем мне нравится, хотя в тему я не попал... Зато наигрался с фильтрами и опять сделал стильную, имхо,картинку :) Над его головой - гудиньская нода, в последний момент подумал что не все их видели :)
Дмитрий Рогов, спасибо, приятно :)
И в качестве оффтопа(не могу без него))):
1.Вот классная тема, если не дай бог кто не видел - читайте.
http://www.demiart.ru/forum/index.php?s=6051ac339c209c26596406efab72c6ae&showtopic=15816&st=0
Для паинтера может и не очень полезно, а для шопа совершенно необходимо. Настроил как там сказанно и наконецто почуствовал чем ваком от гениуса отличается)))
О изменении opacity можно забыть:)
2.Заметил что если в стандартном просмоторщике изображений покрутить картинку jpeg вокруг своей оси оборотов 10 она заметно теряет качество. Раньше не знал )))

Все, больше не буду)))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
это девайс.....работает на биотопливе.....собственно хозяин его им и снабжает :)))
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
ппц... смотрю ща на свою и ... ппц.. )) по-детски =(
Chuvabak, крутой! нравится..
 
Рейтинг
315
Блин рисовать совсем времени нет, не как догнать не могу :(( Нарисовал новый девайс Бабы-Яги, тест-драйв от официального дилера :))
Chuvabak повеселил с реактивным за....цем !!!!! :D
Moth идея очень понравилась. Да и рисунок по моему получился хороший. Итог, мне понравилось ;))))
 

Вложения

Рейтинг
44
Моth, а мне тоже нравится :) идея + цвет = интересно :)
Дим Рогов, Баба Яга ловит снитч? :)))))

с временем тоже беда... реактивный девайс попозже попытаюсь изобразить , пока вот "на пороге неба"...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху