Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Alexyo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Чють замысловатыи рисунок
техника карандаш и резинка :)
Ето семичко тополя унесенова пухом на листочке
 

Вложения

Alexyo

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет !!!
Очени хорошыи рисунок с точки зрения и психологии и литературы отлично смысл о тополе что они в двоем и человек там один ждет ето прикольно!!!
 

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
поотстал тут немного. Пироманшу преследуют люди овощи пытаясь превратить ее в купальщицу.
 

Вложения

Guogot

Пользователь сайта
Рейтинг
2
m1o, аще куль!!! настроение передается...
а я пожалуй пропущу эту тему Х)
 

EvLukovenko

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Привет, участвую первый раз. В одной работе решил совместить две темы. Ну а во второй, одарил тополь аллергией.
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
думал пропущу тему.....вот появилось немного времени....
первый эт какойто мух спускается на пухе......второй...это предчихоточное состояние....
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
много всем по отдельности писать.....у всех работы классные....:)а Fanerny1 вообще при мне все 3 нарисовал.. :))метеор блин....ГРАФИКА классная...
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Вот надо же так... ппц..................

С самого рождения "рисунков на скорость" всегда слежу за ним... Смотрю работы... В самом начале сделал одну или пару картинок, но больше не мог, так как нехватало времени, а главное нехватало планшета... Конечно можно было и мышкой продолжать, но это, сами понимаете, не то.......

И вот я все мечтал, что куплю планшет и продолжу здесь рисовать... Уже на планшете... И вчера наконец-то привезли наши планшеты... (с другом заказывали) Поюзали, все клево... Хотел сразу вчера тут порисовать, но уже поздно было, устал.. кароч лег спать... Сегодня часов в девять все-таки решил порисовать (несмотря на то, что на это я не должен отвлекаться, так как уже конец года, сессия, а у меня куча долгов, полная *опа вобщем), потому что появилась юморная идея на последнюю тему...
И вот... Рисую часов с девяти... увлекся... Конешн спидпейнтом уже было не незвать мой рисунок... Но получалось довольно неплохо... Тем более, что рисовал в скечбуке... И когда осталось дорисовать совсееем немного, комп раз, и перезгрузился. _______________

Почему в скечбуке нет автобэка???! Дай Бог, во всех прогах будет автобэк!...

Вот такой вот ппц...
Извините за мой пост, просто нужно было излить эмоции... ))
P.S. Идея была такая: Запуск ракеты "Тополь"... На фоне тополинной рощи, или леса (на дальнем плане).. Такой вот тополинный "пух"... =)
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Вот надо же так... ппц..................

С самого рождения "рисунков на скорость" всегда слежу за ним... Смотрю работы... В самом начале сделал одну или пару картинок, но больше не мог, так как нехватало времени, а главное нехватало планшета... Конечно можно было и мышкой продолжать, но это, сами понимаете, не то.......

И вот я все мечтал, что куплю планшет и продолжу здесь рисовать... Уже на планшете... И вчера наконец-то привезли наши планшеты... (с другом заказывали) Поюзали, все клево... Хотел сразу вчера тут порисовать, но уже поздно было, устал.. кароч лег спать... Сегодня часов в девять все-таки решил порисовать (несмотря на то, что на это я не должен отвлекаться, так как уже конец года, сессия, а у меня куча долгов, полная *опа вобщем), потому что появилась юморная идея на последнюю тему...
И вот... Рисую часов с девяти... увлекся... Конешн спидпейнтом уже было не незвать мой рисунок... Но получалось довольно неплохо... Тем более, что рисовал в скечбуке... И когда осталось дорисовать совсееем немного, комп раз, и перезгрузился. _______________

Почему в скечбуке нет автобэка???! Дай Бог, во всех прогах будет автобэк!...

Вот такой вот ппц...
Извините за мой пост, просто нужно было излить эмоции... ))
P.S. Идея была такая: Запуск ракеты "Тополь"... На фоне тополинной рощи, или леса (на дальнем плане).. Такой вот тополинный "пух"... =)
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
ой, дважды запостилось.. ( и что-то не ужаляется.. Модератор, удалите пожалйста, если не трудно, второе сообщение..
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Moth, нельзя расчитывать на автобэкап! Никогда!! Первое правило компьютерного графика выроботать рефлекс на Ctrl+S!!! Чтобы это вошло в "дурную" привычку, типа грызни ногтей или ковыряния в носу:))) Только так! А убитый скетч - это даже не потеря, а лишь урок на будущее. Хотя состояние Ваше знакомо до боли :) Удачи!
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Дело в том, что работаю в основном в 3д... а точнее в 3д максе.. а в 2д намного реже.. поэтому и не выработалась эта привычка.. В максе как?,. обычно автобэкап работает хорошо.. ну или рекавери сохраняется.. Ну и сам конечно сохраняешься, но только перед опасными действиями и просто, но редко.. Теперь вот буду вплотную заниматься 2д, буду частое сохранение превращать в рефлекс =) Спасибо =)
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Так и в МАХе те же правила действуют. Но я не об этом, а хотел еще напомнить, что кроме всего этого необходимо, время от времени делать копии на определенных этапах работы. Нумеровать их (типа ххххх_01.psd, ххххх_02.psd и т. д.) Не редки случаи, когда, по ряду причин, единственный файл (проект) повреждается, тогда можно вернуться к определенному этапу, но не переделывать все. Во многих программах, для этого, даже предусмотренны команды. Кстати, в том же МАХе, в окне сохранения кнопочка [+], как раз для этих целей. Эту привычку тоже не лишне усвоить до параноидального состояния :)))
 

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
Это да... В максе созраняюсь именно плюсиком =) У меня это скорее болезнь делать сохранения разных этапов.. Даже когда можно сохранить поверх старой сцены, сохраняю отдельную плюсиком.. ))
Ой... чет мы нафлудили немного... ))
 
Статус
Закрыта.
Сверху