Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Fanerny1

Мастер
Рейтинг
243
Alexander Lozyakov гыыы тоже подумал что Паланик чертов плагиатор, хотя у него всеже основная флейта - познание себя и мира через саморазрушение. Стивенсон походу именно о проекциях внутреннего "я" распинался. То же что недавало покоя Майринку (Ангел западного окна). Есть кста полуноучная художка о реальном так и недоказанном случае множественной личности, когда в чуваке уживались несколько "я" разных возрастов и пола, каждый из которых отвечал за свои чувства (Дэниел Киз множественные умы Билли Милигана).
 
Рейтинг
125
Fanerny1 все новое хорошо забытое старое, я вот например увы [стыдно мне], не знал про Хайда млин... Посему вопсринимал Пала... как первооткрывателя, а зря... [расстроен]...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
давайте сойдёмся на учёном превращающемся в монстра или просто злодея....так интересней...
 
Рейтинг
53
Здарова,друзья!Критика прежде всего! Дмитрий рогов,с тобой соглашусь(а как иначе-то))-с этимм по пути))Критику потому смиренно опущу)
Как и говорилось выше "Становление доктора",быстро чето уж нарисовалось,потому выкладываю пока горячий,приравьте острой критикой и блюдо готово!
 

Вложения

yoggurt

Мастер
Рейтинг
115
Привет, форумчане! Желаю присоединиться к сообществу speed-painters
Немного опоздал с темой Джекил-Хайд, но если это не возбраняется, то положу картинку))
 
Статус
Закрыта.
Сверху