Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Ура! Поздравьте меня! Я теперь счастливый обладатель Wacom Intuos 3 A5. Теперь у меня есть все что нужно чтобы стать мега художником. Осталось прокачать голову и руки :) Осваиваю Painter. Он нравится мне меньше фотошопа, но я решил довериться профессионалам, им виднее. Буду привыкать.
Сорри за оффтоп, не мог радостью не поделиться :))))))
 
Привыкаю к планшету, путаюсь в кистях Paintera, если честно то под конец не выдержал, немножко дорисовал в фотошопе. Очень уж непривычно.
Короче у меня опять только концепт :(
 

Вложения

zveroyasher

Активный участник
Рейтинг
7
эээ я не тормоз...))) когда закончил, заметил, что посмотрел только первую страничку.
 

Вложения

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Извените конечно

Нууу невыдержал просто. ОНо само.

И Зонтики не рисуются...Вообще.

ВесНа ВеСНа ВеСнахаа ха а )))
 

Вложения

Рейтинг
315
Я подотстал маленько, связи не было:(
Старик готовится на море. Тлетворное влияние wallpaper :p.
Славка поздравляю с покупкой :)))) сам два месяца назад такой же купил, до сих пор не нарадуюсь. Ну, теперь держитесь, Славян идет, только пайнтер освоит ;))) Славка я тут вспомнил, что в фотошопе управление opacity не понравилось, при английской раскладке нажимай цифирки на клавиатуре, 1=10%. 2=20% ну и т.д. Кавычки [ ] -размер кисти. в пайнтере тоже самое ;)) осваивай горячие клавиши так проще.
Chuvabak весело получилось, здоровско :)))
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
а у меня сраный джениус за 1000 рублей....но иногда я мечтаю о чём то большем... :)
дмитрий рогов...спасиба....классный старикан.....кавота напоминает....но не могу вспомнить кого...:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
дмитрий рогов....спасиба.....на днях думаю будет пополнение...если лень поборю...:)
 
Статус
Закрыта.
Сверху