Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Вот, пока только дед.
Что-то в этом есть. Незнаю почему, но рисовать на бумаге очень здорово и приятно. А когда рисуешь ручкой - еще и появляются острые ощущения - боишься испортить:)
Вобщем всем советую поискать в гугле рисунки сделанные ручкой, вдохновиться и попробовать :)
 

Вложения

anatobear, из человеков в каске мне твой больше всех понравился.
дмитрий рогов, здорово поднял настроение. Очень классно!
СИМУРАН , суровый старичек :) Эх, хорошие вы художники, тоже так научусь!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Alexander Lozyakov Здорово. Немного разнести еще по цвету старикана, санки и вертолетик :)
rock_master В общем-то хорошо, но можно и поэнергичнее, чтобы это была не икона, а мощь :)

Полтора часа
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Waldemar

Ну вобщем да, и еще чтобы скалы рушились и рамштайн играл ))
Шучу :)
 
Рейтинг
125
Waldemar: спасибо учту в следующих, работах. Просто сразил на повал своей работой, шикарно! 5\5
Coblenec: жутко нравиться твой стиль чувствуеться художественное образование, не ошибаюсь?
 
Рейтинг
192
Слава Подчуфаров, ручка и бумага конечно хорошо, но это просто материал, старайся ставить перед собой определенные задачи на работу и решать их, и уж точно не бойся что-то испортить, больше рисуй с натуры, делай наброски, как раз для этого ручка/карандаш и блокнот самое то, чем больше, тем лучше, руку набьешь!!!:) Смотри отношениями, рисуешь глаз - смотри на ухо, рисуешь палец - смотри на пятку!))... И не забывай о теме!:)))
djz, улыбнуло!! Вальдемар - идеально!)) Coblenec, композ, свет - крруто!... а я походу, окончательно перехожу в динамо.)))
 
Сергей Мегедь , спасибо за советы, буду стараться. Задача у меня на все работы одна - нарисовать лучше чем в прошлый раз. Ну и пытаюсь разные вещи рисовать вот людей всех полов и возростов я порисовал, сегодня буду пытаться природу, потом опять, наверное людей...
С натуры еще не рисовал, но сегодня начну. Спасибо!
 
Рейтинг
125
Ну что, я уже пастель приготовил и картонку на мусорке нашол :) Жду тему пока не началось... :) (я про дачу)...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Всем привет.
тема думаю может быть такая.

ЗОНТИКИ И ВСЕ, ЧТО С НИМИ СВЯЗАНО
 
Статус
Закрыта.
Сверху