Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
125
не знаю почему, но в каске у меня представляються только инженеры да строители ну, + еще и архитекторы... Тема шикарная!!! Начал думать... anatobear +5!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Совместил две темы. Что-то я в запарке :) Тяп-ляп.
дмитрий рогов Я бы поплотнее задний план взял. И если фонарь такой желтый, то и лица пожелтее.
Coblenec Мощь! Сигара неестественно чуть. Ему бы дать чуть зубов снизу. )
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Сергей Мегедь Нравятся цвета, пятна. Кисти берете у Waldemara? :)
anatobear Здоровский дозор. Динамика и цвета - супер.
дмитрий рогов Прикольная композиция. Напомнила почему-то старую игрушку Cannon Fodder. Понравились лица )
Coblenec Классная работа. Слов нет. :rolleyes:
Waldemar Смешной дозор в касках ) Кстати по технике работа получилась другая...

Сори за флуд. Времени самому порисовать нет, вот и пускаю слюни )
 
Рейтинг
315
И если фонарь такой желтый, то и лица пожелтее.
Waldemar это же фонарик, и у него направленный свет, наоборот темнее лицо заднего нарисовать надо было. Рисунок на скорость и потому ошибок куча, буду стараться повнимательнее рисовать. Спасибо за критику :))
 
Рейтинг
192
... я динамлю(((
K-Funky, не, обычная кисть, кистью же может стать что угодно(можно делать самим) например, ряд букв или цифр, при рисовании как раз и будут оставлять такой след линии.:)
Coblenec, матерый дядя, здОрово! Вальдемар, забавная троица, судя по экиперовке уж не Р. Хармес ван Рейн навеял, своим Ночным Дозором?))
 
Рейтинг
89
Man5ON Крутой дядя.) Как-то цвет неба и воды не очень сочетаются.

У меня дозор все еще. Газовый фонарщик.)
 

Вложения

Рейтинг
192
Оффтопом!)
... ого, к своему стыду даже и не знал, что есть ТАКОЙ памятник ЕМУ, прикольно! прям "... От благодарных граждан!"(потомков)... :)) ... про граждан, помнится лет 2872387 назад, на экзамене по истоии искусств, доп. вопросом было задание угадать произведение по маленькому фрагменту, фрагмент я узнал - это была скульптурная композиция Родена с названием "Граждане города Кале", но по запаре я сказал - Роден. "Граждане В КАЛЕ"! имея в виду город конечно... ржали все долго...
 
Рейтинг
315
Нарисовал Диогена, если человек додумался жить в бочке, то и каску мог использовать как штанишки. Человек в каске ;)))
Романтик дозор удался, фонарь шикарный, молодец :))
СИМУРАН да давненько тебя не было видно. Старик понравился, видно тонуть не хочет, борется ;)
 
Рейтинг
315
Нарисовал Диогена, если человек додумался жить в бочке, то и каску мог использовать как штанишки. Человек в каске ;)))
Романтик дозор удался, фонарь шикарный, молодец :))
СИМУРАН да давненько тебя не было видно. Старик понравился, видно тонуть не хочет, борется ;)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху