Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Романтик "Они не в землю полегли когда-то, а превратились в белых журавлей" =)


Тема такая
НОЧНОЙ ТРАМВАЙЧИК (МОЖНО В ДОЖДЬ)
 

Indik47

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar
"Журавли" просто потрясли! Шикарная композиция, исполнение тоже (как для спидпейнта, конечно)..


Трамвайчик:
 

Вложения

Indik47

Активный участник
Рейтинг
5
Meguro Yamamoto
согласен, рельсы страшны, сильно поторопился (
переделал

у тебя на автобус больше похоже, проводов не видно )


Слава Подчуфаров
падает в бездну?)
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Waldemar классная пародия на Мунка... Я кстати сразу про него вспомнил)
Слава Подчуфаров По моему прогресс идет) В целом старайся передать четко свето-тень. Чтобы обьем чувствовался. Даже если в начале будет жесткова-то смотрется, зато форма сразу будет читаться. Еще, в качестве уроков, можешь посмотреть спид-пейнты на ютубе. Последняя работа - понравились цвета )
Meguro Yamamoto Хороший эффект мокрой картинки получился )
Indik47 Переделал рельсы, лучше смотреться начали! Но вот свет от фар на первой, мне очень понравился )...Единственный момент, хочется побольше ярких цветов или хотя бы темно-синего цвета в тени... (так как фары желтоватые)
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
вот..мне казалось быстрее накалякаю..а провозился минут 40...нехорошо...
 

Вложения

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 346
Здравствуйте, давно я хотел что-нибудь нарисовать и вот решился)) Планшета правла нет, рисовал мышкой, если не убъёте, то буду пробовать рисовать ещё.
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Минут 40-50...

Man5ON трамвай бы подетальней проработать и судя по переспективе трамвай не может находится на линии горизонта
 

Вложения

Рейтинг
192
ОГО, ребяты, сколько работ - здорово!!! anatobear, подпропал куда-то, с возвращением, трамвай шикарен! Вальдемар, ну просто блеск, как всегда, не перестаю восхищаться, мастерские работы!! Моро, K-Funky - веселые такие трамвайчики, порадовали! Coblenec, по цвету шикарно, ток немного освещение из трамвая поинтенсивней бы...
Вобщем, все молодцы!!! Праздники прошли крайне плодотворно, и это оч. радует!!! :)) ...
 
Статус
Закрыта.
Сверху