Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Маамааа, как же меня сегодня прёёт....
Вот вдохновившись сообщением rock_master"а решил что я теперь велик и попробовал нарисовать еще одгну тетеньку:
P.S. Надеюсь она не простудится :)
 

Вложения

enc0

Знаток
Рейтинг
30
Слава Подчуфаров

По цветам нормально... ты главное не торопись :)
Если это ночь, то нехватает контрастов, где то должны быть темные места, и опять же непонятно откуда падает свет...

Хотя мне кажется в такой день стоит придерживаться темы "9 мая", праздник всетаки, победа :)

Если получится сегодня, тоже что нибудь нарисую победное...
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Слава Подчуфаров Не стоит черным ноздри рисовать...там же собственно така же кожа как везде...Попробуй представить что это таже плоскость что и над губой - только она продолжается вверх...в общем там может быть свет. И исправль шею - представь что это цилиндр подумай как она врезается в головуэ. Исправиш две эти вещи уже будет смотреться ниче так. Успехов.
 

Вложения

Извиняюсь, последняя оффтопина. Больше не буду. Просто даже представить не мог что у меня так получится.
Вот несколько вариантов, какая лучше?:
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
С Праздником Победы всех!..я опаздываю..но нехочу пропускать..
Слава Подчуфаров..как уже сказали, нос и шею исправить и будет вполне норм..
mio..э..а что он нашел?
дмитрий рогов..класный рисунок о минотавре..особенно мне понравился неминотавр)
Alexander Lozyakov..очень выразительно получилось..особенно эмоции на лице у девушке..как будто она неверит что он правда вернулся...
K-Funky..мне кажется нехватает фона...солдат такой весь эмоциональный а фон спокойно-серый...хочется чегот подинамичнее..взрывов бомб и т.д..

вот..про всех все сказал..теперь от всех жду критики..)
 

Вложения

Mopo, твой там походу не схему двигателя внутреннего сгорания искал)) Или искал схему а нашел не схему) Дауж, а я думал что мой, нашедший на улице собаку - это оригинально. Вобщем респект за фантазию и широту сознания. Да и нарисованно классно. Мне понравилось!
Вот только на подбородке штрихи редкие, мне спросони показалось что ребенок бородатый))

А куда пропали наши гуру? А то ни темы новой, ни работы... А мне оч интересно, особенно на тему 9 мая их варианты увидеть.
А то оставили в автаномном режиме....
А тему любой человек предложить может?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Похоже, что нам пора переименовать ветку в спидпейнтс имени Славы Подчуфарова :))
Не знаю, как вы, но я в выходные отдыхаю. Это насчет новых тем.
 

Вложения

Mopo

Активный участник
Рейтинг
5
Waldemar все сдорово конечн..но почему она..такая..БОЛЬШАЯ??...лягушка же если ее сравнивать с человеком и мостом...ну..как средних размеров собака получается)...или я чтот нетак понял?
 
Рейтинг
125
Waldemar, давненько не заохдил просто выдалась минутка, темы небыло уж не серчай. А как насчет натуральных материалов в выходные все в силе?
 

Tvalatinovna

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Waldemar нехватает опрокинутой короны, смело могу назвать "нецелованный принц убит" или "недождался..."
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Романтик Официозно конечно ) Я бы с ногами, где они к гимнастерке прилегают, еще посмотрел бы.
Mopo Это пародия на крик Мунка. Вернее фанарт. Теперь, дескать, понятно, почему кричала женщина на мосту )))
Tvalatinovna Человек очень похож на лягушку. Его так же просто раздавить. Для этого даже принцем быть необязательно :)
 

Вложения

Рейтинг
89
Waldemar Ну да)) это ж "типа" плакат. С ногами поняла, спасибо.

Хорошая иллюстрация к хорошей песне, но мне кажется небо посветлее надо, а то ощущение , что журавли предвестники бури.Это ведь журавли?)
 

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Waldemar Ууух цвета Смачные ! сила.

У нас тут целый день дождь намечается...Даеш тему ?

Ооо, действительно, Дождь...чем не тема.
 
Статус
Закрыта.
Сверху