Render.ru

Рисунки на скорость - 5

Статус
Закрыта.
Рейтинг
89
Alexander Lozyakov Настоящая заводь! Здорово!.

LifDiz
Скорее песчаная коса, все равно нравится).

У меня тоже наверное просто река. Все из головы поэтому возможна "клюква".)))
 

Вложения

Astora

Активный участник
Рейтинг
5
Механический дровосек. Лицо сломано (передает очень сложную эмоцию неудавшейся жизни).
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
тему вроде ещё не давали ?
предлагаю высшему руководству оставить тему с заводью на выходные......давайте попракачиваемся в пейзажиках....
 
Рейтинг
125
Хотел доваить небо, а получилось как всегда :) Сейчас прийдет Симуран и будет очень ругаться за мой флуд
Романтик, а мне первая больше понарвилась.
 

Вложения

Рейтинг
219
объяснение зачёт! :) это видимо космический дровосек, и старичек сейчас его запустит?
Alexander Lozyakov, пейзажик с хорошим настроением
Пейзажи у всех классные, у меня не получаются.

чего-то на данный момент тянет рисовать портреты, под тихую заводь вроде не подходит, пусть будет типа биомеханический персонаж.
 

Вложения

Здравствуйте, я теперь с вами :)
balalaev,
pens>flat color>Ctrl-b(чтоб вызвать Brush editor)>Opacity=10; Expression=Pressure; Spacing=10; Min spacing=0,1; hard Media - самый последний, вобщем жесткая кисть. Ну и планшет надо настроить так чтобы мог от самой прозрачного до самого темного штриха провести.

Вот биомех:
 

Вложения

pens>flat color>Ctrl-b(чтоб вызвать Brush editor)>Opacity=10; Expression=Pressure; Spacing=10; Min spacing=0,1; hard Media - самый последний, вобщем жесткая кисть. Ну и планшет надо настроить так чтобы мог от самой прозрачного до самого темного штриха провести.
А из существующих есть что нибудь оптимальное?
 
Рейтинг
89
Слава Подчуфаров Круто.) Только лезвие у пилы немного выпуклым смотрится.

Alexander Lozyakov На первой у меня левая часть перегружена сильно. Вот такой вариант сделала. Остановите меня!!))
 

Вложения

balalaev, а зачем? Ну в принципе попробуй acrylics>captured bristle;oil pastels>oil pastel;tinting>basic round;oils>round camelhair(Anry, очень крутой художник говорит что в основном использует эту, в принципе ей можно все. Я от нее не в восторге, но ему наверное виднее :) )
Романтик, спасибо. У тебя тоже здорово. Тут все так здорово в пейзажах прокачались, буду догонять :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
balalaev....важна не кисть....важно умение.......(сказал хриплым голосом ..седой старец....сидящей на ветке.. прожовывая обезьяну....)
считаю главным в кисти ...динамику прозрачности...
 
Статус
Закрыта.
Сверху