Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

djz

Активный участник
Рейтинг
11
кстати, товарищи спидпаинтеры, те кто учился на худ специальностях, подскажите плиз как правильно производить тональный разбор. Если долго объяснять, то мож какую книженцию посоветуете. Или "видение" цвета зависит от опыта, руконабитости?
 
Рейтинг
192
Эх, растрогался я словами K-Funky и решил таки сделать над собой усилие...
... он улетел, но обещал вернуться(по крайней мере мне так говорили)... )
Столько отличных работ, Coblenec, Waldemar, djz - шикарно!!!
 

Вложения

Рейтинг
44
UtiuG , может облачков добавить и правую руку дорисовать... еще мне кажется, что ноги\тело должны располагаться более горизонтально... но это мне так кааажецца... ))) А что у парашютиста неисправный парашют, он вернется за рабочим? :))))
просто как вариант ...
 

Вложения

Рейтинг
155
Не стал повторяться, хотя тоже сперва о лётчике и барышне с ребёнком нарисовать задумывал. Экспромт получилс не очнь, тянул за ушы 1.40
Критика ldn - комар на слона четырёхухого похож. ) надо было хоботок по тоньше, по изящней сделать.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь А ты помнишь, как он улетал? Они ведь так все круто обставили, что я ревел в три ручья ))))) Хорошо, что ты нас еще помнишь, порадовал работой )
djz Книженции есть, но самые лучшие книги - это мозоли на заднице )))) Научитесь находить в работе самое темное и самое светлое место и расставлять объемы так, чтобы не было повторов в тоне. Откровенно говоря, я сам этим владею весьма посредственно, моя специализация - дизайнер )) Но надо стараться и все получится!


Кто-то стима хотел? ВОЙНА ПАРОХОДОВ
 

LUCH

Знаток
Рейтинг
58
Столько работ классных с этой темы, ухх!
Немного с опозданием. Быстрая карапулька, растаман улетел, но обещал вернуться))
 

Вложения

Рейтинг
315
он улетел, но обещал вернуться , и этим все сказано ;))) Не смог пропустить такую темку, много классных работ! Сергей Мегедь с возвращением из творческого отпуска :))
LUCH идея, исполнение все понравилось. Глаза поуже да постекляннее и он бы точно улетел :D
 

Вложения

mio

Активный участник
Рейтинг
11
Баналище собственного произведения...

Как бы там нибыло - это моя первая вода ! Иии я доволен =)

Полтора часика гдето.
 

Вложения

Яга_Кощеевна

Активный участник
Рейтинг
13
Доброй ночи.
mio,ничего плохого сказать не могу,очень хорошо.Единственное,это не совсем пароход или просто трубы не видно в тумане =)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху