Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

vadozzer

Знаток
Рейтинг
79
И всё-таки, подмечу что - год назад вы больше внимания удиляли цвету, а сейчас пластике и динамике. А сюжет и композиция у вас всегда были (и остаются) на высоте.
 
Рейтинг
192
Ребят, неплохой сэт получился! Молодцы! Не стесняйтесь критиковать друг друга(коструктивно), это полезно и ценно для обоих сторон:)

новая тема: Рассеянный с улицы Бассееной! ... дословность не обязательна, главное принцип:))
 
Рейтинг
83
LUCH, да все здорово , даж придраться не к чему, просто сижу завидую)


опоздал маленько, да перепутал наверно что-то...))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
vadozzer Спасибо :) Действительно — чем меньше цвета, тем мне комфортнее. Мне очень нравится, как Кобленц работает с цветом. Я так никогда не смогу.
А я думаю что у Waldemar"а есть работы лучше. Как-то вы странно критикуете.
Sonyasonka Да, действительно! А если поподробнее? ;)
 
Рейтинг
315
Опоздал, опоздал, ну точно опоздал;( Так пастух, на месте. Волк на месте, овцы две штуки. Пастушка, не знаю. Waldemar у нас в деревне пастушек нет. Кто бабу ( женщину) отпустит на целый день овец пасти :D Как я додумал пастушка это жена пастуха.... наверное так;))
Meguro Yamamoto фон слишком плоский. А так идея понравилась. Говорят что лет через пять место работы нужно менять. Пастух явно заработался, решил волков попасти.... на пенсию, немедленно ;))
 

Вложения

Рейтинг
83
monday, что то есть в вашей 16-битной графике) в глазах кажется огонь не тем цветом отражается

не совсем точно помню о чем там было, за час только это успел нарисовать.
 

Вложения

Рейтинг
15
monday, что то есть в вашей 16-битной графике) в глазах кажется огонь не тем цветом отражается
Благодарю :) В свою очередь не могу не обратить внимание на некоторую пустоватость фона (кто бы говорил, да? :) ), неточно построенную кастрюлю и некоторые вполне устранимые проблемы с анатомией :)
 

Антон Снегирёв

Пользователь сайта
Рейтинг
3
2 Meguro Yamamoto:
в порядке критики замечу, что название улицы неправильно написано


"...а с платформы говорят: @@@ @@ @@ @@@, @@@@@@!!!"
 

Вложения

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Meguro Yamamoto рука длинновата

Антон Снегирёв фигуру за окном можно бы было чуть вниз подвинуть
 

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40

Coblenec да парень у тебя конкретно расслабился очень улыбнуло))))))
И ещё забавно что ты написал "Meguro Yamamoto рука длинновата", а мне кажется что на твоей картинке, рука что локтём вперёд коротковата. Потом я понял что наверняка это ракурс, но первое ощущение было другим...

А вот моя картинка около 1 ч.
 

Вложения

Рейтинг
83
Ну моего рассеянного просто расстреляли как декабриста на Сенатской площади))
фон пустоват за час тока вот это и успел,да с названием и рукой накололся)спасибо за замечания)
 
Статус
Закрыта.
Сверху