Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
155
два двадцать. ( это уже не пять, но всё ж долго. Изобразил Сирин с лицом солистки группы evanescence - Эми Ли, т.к. Сирин птичка тёмная и хорошо поёт( по мифам) , ( фанов этой группы просьба не ругать если не сильно похоже) . два часа ушло на приведение в похожесть лица.
 

Вложения

Рейтинг
53
Хотя я и не фанат этой барышни,но могу сказать с уверенностью,что два часа не были потрачены впустую!Молодец)
 
Рейтинг
192
Здорово, отличные работы на отличную тему получились. Посему, предлагаю продолжить тему дуэтов мифических, сказочных, литературных, реальных...
пусть будет литературный дуэт, гротескный и почти комиксный... Гаргантюа и Пантагрюэль

думаю всем знакомы эти персонажи, если нет то вот:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гаргантюа


Ребят, прошу прощения в очередной раз, сам ничего не могу пока делать, как бы не порывался, а бытые определяет сознание...
 
Рейтинг
315
Братцы работа:( времени совсем не было. Мой Алконост, думаю чтобы выжить ему пришлось овладеть искусством камуфляжа:)
40минут.
 

Вложения

Рейтинг
315
Романтик да ладно, это оно сейчас собралось проявится. Никого ведь рядом нет, чего тогда прятаться. Ведь ты его до сих пор не видел? Я надеюсь;)) Гаргантюа весь не влез толстоват, просто огромный:))
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху