Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Чего-то меня понесло... Я понял, что самое трудное в спидскетче - это вовремя остановиться, пока с этим проблемы, но буду над этим работать. Не очень разбираюсь в готике, но тем не менее: "40 лет без войны" или "...когда гроссмейстеры не у дел"
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
тура под угрозой...

2 Sigl - уютный мирок!
2 Coblenec - ... и треснул мир напопалам...?!)))
 

Вложения

Рейтинг
155
Рубятся готы черными против чёрных, на чёрном поле. Похоже запутались где чьи. ))
 

Вложения

Рейтинг
192

Sigl - просто фантастика!!! Аплодирую стоя!!!)
Про вовремя остановиться, пожалуй не совсем корректно! Я думаю, смысл спидпэинта не просто остановиться по истечению определенного времени, а в принципиально ином подходе к работе. Прелесть в том чтоб выдать результат за установленное время. Важным в любом случае будет результат, но сделанный на скорость. Это с родни эскизам или наброскам, только не с натуры. Каждый сам себе выставляет требования от работы с учетом временной компактности. В этом есть определенная свобода и легкость. Но это на мой взгляд.)))
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
anatobear, Сергей Мегедь, спасибо! Сергей,абсолютно согласен, буду над этим работать.
 
Рейтинг
192

Здорово!!! Смотри сам, бывает озвученоое время например 40 мин. или 20 мин. от чего такое время возникает?(особенно это чувствуется у вальдемара, анатобера и кобленека) скетчер сам определяет "готовность" работы, он сам решает законченность и это не маловажно. Бывавет что и 15 мин. хватает, а бывает что и 3 часов мало, спидпэинт это все таки не урок, а скорее способность...
 
Рейтинг
192
... замысел при этом, очень не маловажен. Точнее это важнее, потрясная идея и реализация НА ВРЕМЯ
- суть. Но это удел мастеров, к сожалению я лично этим не похвастаюсь...как не печально для меня.))
 

pazakBe

Пользователь сайта
Рейтинг
2
доброго доктора у меня не получилось( получился доктор зло. больно не пинать)
 

Вложения

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
- Доктор, я умру?
- А как же!!?
Первый вариант - карандаш, капилярная ручка, второй с компьютерной доводкой.
ЗЫ. Сто лет не рисовал на бумаге и в процессе работы пришел к неутешительному выводу, что пора к доктору. К глазнику или хирургу.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Прывет всем!!! Ух скока нарисовали у-у-у-у-у!!!
Все, я тоже начинаю рисовать, хватит уже.
Тема порисовать
БОЛЬШИЕ УШИ - НАШЕ ВСЕ!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху