Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
Работы - хороши!!! Да уж, есть какое-то ощущение безнадёги и кризиса в сочетании - "фабрика в снегу"... Щас все снегом закидает и надооолго, но за зимой всегда бывает весна... и это радует!!! Отлично поработали, молодцы!

Предлагаю немного развить индустриальную тему но с техническим уклоном. Небольшой реверанс в сторону стимпанка.


тема: Небесный ПАРОход


всевозможные летательные дивайсы, главное чтоб паровой способ движущей энергии узнавался... (сам не понял чо сказал))) Надеюсь вы поняли))

Да, особо ценно наваять это натуральными материалами.
 

Greeme 34929

Пользователь сайта
Рейтинг
2
небесный корабль

немного увлёкся когда дым рисовал, мож даже довадить буду=)
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
ненавижу этих придурков. но почемуто представился такой вот глюко-пароход
(чуть больше часа)
 

Вложения

Рейтинг
155
Парофлот - Летайте нашими паровозами )
Что-то долго рисовалось (час тридцать пять) и опять же не "живьём" ( - извините.
 

Вложения

Moth

Активный участник
Рейтинг
10
углем. Знаю, беспонтово, но я буду стараться... К тому же качество изображения ужасное (сканера нет, фотал на веб-камеру)
 

Вложения

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Класс! Понравились все ПАРОЛЁТЫ! По-моему, многим есть смысл довести до полноценной работы. Нельзя терять такие концепты.
 
Рейтинг
192
Ого, шикарные концепты получилаются у всех!!! Молодцы!!!... а на меня творческий кризис напал, ничего путного в голову не пришло, поэтому как-то вот так...(((
 

Вложения

Caleb

Мастер
Рейтинг
81
СИМУРАН, Elhour, Coblenec - просто шикарно!!!! ....блин, даже на знаю че добавить, - загляденье!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь не скромничай, очень клевые девайсы!
Coblenec Мощь! Elhour - просто мечта!!! Я так хотел нарисовать что-то подобное в эти выходные :(((

Вы меня простите, мне надо уйти на цельный день, я сейчас тему объявлю, а вы дорисовывайте кораблики кто не успел.

итак тема: ЗАЙЦЫ ВО ФРАКАХ
 
Статус
Закрыта.
Сверху