Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
времало....(
"...тапочки зимние с пампончиком - внучатому племянику двоюродной сестры..."
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Counter Painter anatobear Отлично справились!
Я, как и Сергей, динамщик. Простите, работы много.
На улице снег, в голове снег ))))

тема СТАРАЯ ФАБРИКА В СНЕГУ
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Дернуло меня машинку рисовать, на нее убил половину всего времени, не умею технику рисовать...
 

Вложения

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Спасибо, Counter Painter, старался, часа полтора на нее убил, что при общем объеме, конечно много. Так сложилось, что технику, особенно автомобили, никогда не умел, да и не любил рисовать, а в цвете и подавно. Вообще эта рубрика для меня школа, раньше только графику практиковал, а тут на старости лет захотелось смешения цветов :), да и новый планшет обязывает.
 
Рейтинг
53
Я с техникой тоже не в ладах)С детсва не любил машины рисовать и технику.Проработал бы заводик,как машину,эх-х,красота была бы,как на открытке!
 

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Кстати вполне вероятно, что я эту картинку доведу до ума, для себя. Тут и композиционно хочется еще низу добавить, ну и детализировать кое-чего до разумных пределов, да и с машиной еще надо работать. В общем интересное это дело - живопись :) А вообще мечта: научиться выражать суть минимальным количеством размашистых мазков, Когда вижу такие работы, балдею. В графике я это могу делать, но хотелось бы буйства красок.
 
Рейтинг
53
Дык,такая-же проблема как и у тебя,с цветом порой бывает беда(В линиях я больше уверен,нежели в мазках.Побольше практики нужно,на плэнеры хоть иногда вылезать)))В твоей работе мне чувствуется новогоднее настроение,если закончишь ее,то непремнно выстави.
 
Статус
Закрыта.
Сверху