Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
вспомнил А.Каротича и его линогравюры...
и както спантанно вылетело,
бум., кар., скан., + инвертирование. /15 мин./
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребяты, работы просто загляденье получились! Молодцы, всем удалось успешно свалить от монстров и это радует.))) Перерведем дыхание...

тема: ВРАТА/ПОРТАЛЫ/ДВЕРИ

... неважно куда, в паралельный мир, в другую вселенную, в ванную, главное чтоб как-то особо было обозначенно место входа/выхода

надеюсь, что понятно...))
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Клевые монстры получились) Выходные были бурные, не успел порисовать ((
Вот кстати нашел одну ссылку (если конечно не запрещается размещать) http://forums.sijun.com/viewforum.php?f=5&sid=ddfa3d7542daea7b3104d4a3f512168d - там народ работы свои выкладывает - надеюсь будет полезно всем посмотреть (я был впечатлен некоторыми). Хотя у нас тут есть свои гуру конечно))
 

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
Классные «А-а-а монстры!» получились, а у anatobear-а сколько не видел все позитивные, с червяком супер.
 

Вложения

Рейтинг
53
Значит,по просьбе Сергея выкладываю отрывок из книги Акунина:"...Прикрыв глаза от яркого солнца,он увидел обширный зеленый луг,на нем сотни полотняных палаток и бесчисленное множество маленьких шалашей.Повсюду грели костры,воздух гудел от гомона десятков тысяч голосов,со всех сторон неслось конское ржание,где-то мычали коровы.Солнце вспыхивало на шлемах и доспехах ратников,большинство из которых слонялось по полю безо всякого дела..."
А вот работа прилагается к теме дверь.И спасибо K-Funky за отличную ссылку,ребята заходите-не пожалеете.
 

Вложения

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Не за что ) Сам обрадовался когда набрел туда )

Вот мои врата в пещеру. 1ч20м
 

Вложения

Zartax

Активный участник
Рейтинг
6
Доброй ночи )
Можно я тоже с вами порисую ? :)
вот, попробовал войти в тему, 10 мин.
 

Вложения

dokdesign

Знаток
Рейтинг
20
Итак, портал... Портал к соседям! Секретная разработка НИИ Порталов и Потайных Ходов (1963 год)
Планшета под рукой нет - сварганил из подручных средств за минут 35-40...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху