Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Roleri

Знаток
Рейтинг
20
Привет всем!
Давно не удавалось выкроить время на то чтобы порисовать и поучаствовать в конкурсе.
Тут мой набросок к одной моей старой задумке, но думаю что этой теме тоже подходит..
 

Вложения

Ipix

Знаток
Рейтинг
41
Геолог и гидроцифал... почти на реальных фактах собственной биографии :)
 

Вложения

Рейтинг
155
Извините что не на бумаге, нет возможности ни отсканировать,ни сфоткать (нет ни того ни другого под рукой) Вот такие вот монстры геймерские получились за час и десять минут. )
 

Вложения

Zagratdinoff

Активный участник
Рейтинг
5
ААА, гонятся монстры!!! ... и похоже уже догнали.
Начинал карандашем, но так как умений нет, сфоткал и продолжил на компьютере.

Нужна критика. Спасибо.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Roleri "..набросок к вашей старой задумке..." может он и неплох, но тут вроде не комиссионный. О_О Посему, в следущий раз тащите то, что посвежее )) Конкретно - отвечает последней теме.
Coblenec Очень правильно. Карандашиком! Чем-то у нас сошлись мысли в этот раз )
kubaga Сколько раз приходилось вот так удирать! Особенно последние годы, когда собак отлавливать перестали. И ведь твари, легко могут бежать 40 км/ч. К счастью, недолго.
Zagratdinoff Самое важное, что пространство вокруг персонажа не решено никак. То ли он падает на пол, то ли сзади него стена, то ли он повис в воздухе. Если гадать по падающей тени, то можно вообразить, что герой, опираясь на стопы и кулак правой руки, отдает честь главному из монстров. Не очень понятно, что он держит в руке. Это дымовая шашка?
В целом работа не безнадежна, поэтому рисуйте еще. :)
 

Вложения

Рейтинг
192
АААААААААААААААААААААААААААААААА...

Жутко давно не рисовал сепией. Да, не самый лучший материал выбрал для ваяния на маленьком формате...
 

Вложения

Рейтинг
53
Доброго утра всем!Обширная тема получилась)Может кто еще выставится?Сергей,твою работу хоть на обложку-все уже есть,кроме,пожалуй названия)
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
злостней монстра нет на свете,
чем рыбак, блин, на рассвете:)

/бум. кар. час./
а наши Вожаки рулят !)
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху