Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Хочу посвятить рисунок, однокурснице, когда рисовал думал о ней, получилось немного на нее похоже :oops:
 

Вложения

Привет. Настроение было и решила первый раз попробовать поучаствовать и что-то изобразить. Надо когда-то же научиться быстро и хорошо рисовать да на планшете. Быстро-то я еще могу, а вот хорошо... :)
 

Вложения

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Хоть убейте, не помню саму сказку (но вроде-бы яблоко там присутствовало). Поэтому в голове крутились образы между мультом Диснея и клипом Рамштайна. Вобщем что-то такое получилось.
P.S.:Coblenec, как классно, когда есть Муза!
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Coblenec Да, очень душевно.
bookliya С почином вас

У меня не было такой музы перед глазами. На моих сокурсниц теперь лучше не смотреть )))) ЭЭ нет, смотреть конечно можно, но ассоциации другие будут. Начал как скетч, но на лицо много потратил. В итоге 2ч 20мин
 

Вложения

Рейтинг
192
Вах, тема прям отменная. Столько образов!))))) Знойные работы!!! Многим вспомнилась песня про солнышко, рамштайна.
Coblenec, Waldemar - шикарно!!!)) Да, вот такие сокурсницы-белоснежки как у Coblenecа со временем, как сказал Вальдемар, становятся теми на которых лучче не смотреть))) Парадокс, но закон жизни.))))

... а на мне проклятье какое-то, ничо не успеваю, еще хронический недосып достал((( вобщем, пока я в пролете...
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Шикарные работы у всех получились, подняли настроение, а я весь в рутинной работе (( Вальдемар нарисовать такое чудо за 2 с половиной часа - браво !
 
Рейтинг
192
Весьма эротичная тема получилась! Отлично!!!
Вальдемар, на создание таких эмоций на лице и не грех время потратить, просто здорово!
bookliya - добро пожаловть!
Ребят, предлагяю сегодня о5 немного цитаты помучить, не против?

тема: Три чукотских мудреца
 
Статус
Закрыта.
Сверху