Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Dima Nagel

Знаток
Рейтинг
25
начеркал еще вчера.. хотел еще подеталить седня.. но не складывается.. выкладываю как есть..
 

Вложения

Рейтинг
192
О, у нас прибавление!!! Это здорово!!! Рады видеть всех новеньких!!! Отличные работы получаются!!!
В будущем, кстати, скорее всего, здесь появится новый раздел посвященный спидпэинту!! Там можно будет выкладывать свое и не только видео, обмениваться ссылками, и вообще делиться опытом и всякой полезной инфой по этому делу!!! Так что, присоеденяйтесь!!!
 

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40
ХЕЛЛОУИН ХЕЛЛО!!! Простите, но так сильно захотелось сделать в комиксном стиле... Неудержался
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Забавно. За карандашики проголосовало 39, работ пока — ни одной. Голосует 60, рисует 10. Народ, не спим! ;)

Сканер у меня аховый 98 года, без драйверов :/
 

Вложения

Sabrelex

Знаток
Рейтинг
40


В целом согласен, но ночью обычно люди спят :) . Мне, например, влом делать в материале. Надо кучу всего достать разложить и только потом начать... Да вот так, зато честно. Куда проще, когда появилась идея, подойти к компу и всё сразу воплотить.

Про рисунок: Всё нравится (рисунок, композиция, персы), только жаль, что не используешь больше возможности карандаша, как инструмента. Где-то растушить, где-то боком или остриём графита, или какие нибудь собственно изобретённые. ИМХО когда только штрих смотрится сухо.
 
Рейтинг
83
А вот эти две новые шикарные темы на все выходные включая праздничные??? а то так порисовать хочется, но получится наверно только во второй половине этого уйкенда.
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Waldemar, карандашик будет (вернее уже есть по второй теме), но только завтра, скорее всего вечером, как на работе отсканирую.
 

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Когда метла барахлит остается только надежда на гражданскую авиацию...
1ч.
 

Вложения

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Охота, пуще неволи - все-таки съездил к племяннику и засканил.
Итак, рисовал приблизительно 1,5часа, сканировал - полдня.
 

Вложения

Cynic

Мастер
Рейтинг
108
мой первый опыт в спидпэйнт, да еще и карандашиком. Получился какой-то перс из мультфильма про Чипполино) сканера нет, пришлось использовать фотик(
 

Вложения

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Вот так вот вышло :) К сожалению сканера нет, поэтому пришлось воспользоваться старым фотоаппаратом, поэтому размыто малость.Вы уж извиняйте.
 

Вложения

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
... Это был старик с лицом бронзового цвета...

P.S.: бумага, карандаш, фотик - 2.5 часа, фотошоп - 20 мин.
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
zemzane Замечательно. Чувствуется, что рисование натурщиков зря не прошло :)
Coblenec Ура пилотам гражданской авиации!!
$miLey Хороший перс.
Сашо Кому что нравится:) Подозреваю, что недостаточный разбор в тоне послужил такой оценке. А что касается фактур и художественных эффектов, то тут лучше соус. Карандаш все-таки посуше будет :)

Новая тема: Здесь можно играть про себя на трубе, но как не играй, все играешь отбой...
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Ээх "Наутилус..."! Отличная тема. Жаль что не будет времени порисовать.
 

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Я родился 30-го так - что тема родная :).

$miLey сказал(а):
Ээх "Наутилус..."! Отличная тема. Жаль что не будет времени порисовать.
Ты это слушаешь или ... я ссылку на их лирику случайно в инете нашел.

Песня "Скованные одной цепью". У кого нет ассоциаций(как и у меня) может поможет.
http://www.nautilus.ru/SONGS/s05_01.htm
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху