Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Мда-а,Экспрессии тебе не занимать,попробуй порисовать мягким материалом,на бумаге,маркером,тушью,углем-чтобы линию собрать.Будет очень полезно.А наброски хорошие есть,давай с нами участвуй!
 
Рейтинг
192

Неплохие скетчи, только у нас тут нужно следить за темой. Работы делаются на заданную тему. Вот как раз сегодня будет новая тема в 15:00. Не пропусти!
 
Рейтинг
192

да ваще с этими аватарами полная засада... я вообще не хотел ставить(может позже уберу)))), жена убалтала потавить(не смог отказать))))!... неа, не моя картинка, даже и не помню откуда она у меня и кто автор...
 
Рейтинг
192
Counter Painter - засада с этими аватарами, ёлы-палы...))) уговорил, как будет так и будет... потом сменю.)

Ладно, ребят, вобщем было предложение сделать тему-цитатау, поробуем таки... должно быть интересно!!!)))
тема-цитата будет из рассказа "Бирюк" (цикл "Записки охотника") Тургенева И.С.


тема-цитата: ...Я ехал с охоты вечером один, на беговых дрожках*.
До дому еще было верст восемь;
моя добрая рысистая кобыла бодро бежала по пыльной дороге,
изредка похрапывая и шевеля ушами;
усталая собака, словно привязанная, ни на шаг не
отставала от задних колес. Гроза надвигалась...



* - БЕГОВЫЕ ДРОЖКИ , 4-колес-ный безрессорный облегченный экипаж.

Вобщем, история такая - читаем цитатау, рождается некий образ, его и рисуем!!! Вперед!))
 
Рейтинг
192
изначально предполагалось, что картинка максимально следует цитате, вроде иллюстрации. Но так как это пробный задел, то я думаю интерпритации допускаются!
 
Рейтинг
53
У-уха!!!Вот этого я и хотел!Понеслась!Вот приду домой,очень хорошо,что именно с классики начинаем!Потренируемся,а после можно и на пост-модернизм переходить)Хотя куда нас заведет...?
 
Статус
Закрыта.
Сверху