Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Вах,спасибо,дорогой!
В этот праздник мы с тобой!
Поздравляем,обнимаем и папашей называем)
Стол такой шикарный примем,и бокал за дочь поднимем!
Ура,ура,ура!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Всех приветствую. Разумеется тема будет. К сожалению, тема вождь выявила серьезные проблемы по части драпировок. Поэтому я предлагаю снова ими заняться!
Судя по результатам голосования, большинство готово рисовать натуральными материалами. И конечно же с натуры. Да это не так весело, как рисовать дракончиков, но зато весьма полезно, такшто вперед! :)

ДРАПИРОВКИ И СКЛАДОЧКИ
 

Enamored

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Владимир, по части драпировок и складочек в сети есть PDF книжка ;] «BURNE HOGARTH — Dynamic wrinkles and drapery» ISBN: 0-8230-1587-4.

Из бесплатно-доступных, самое лучшее что есть. Написано просто и понятно, правда на английском. Но картинки, на всех языках картинки =)
 

Вложения

Trira

Активный участник
Рейтинг
5
Потерпите уж мою не натуру и ненатуральные материалы, а то мне только неделю назад планшет подарили, не могу никак нарисоваться!
 

Вложения

Здравствуйте, я новенькая. Наблюдала долго, решила присоединиться. Рисую я, прямо скажу, не очень, но буду учиться :)
 

Вложения

Рейтинг
192
анатобер - спос тебе за угощения, за твою проставу!!!))) Еще раз поздравляем тебя!!!

складные тут складочки получаются однако!)) Отлично!!! ... эх, а у меня не получилось порисовать, времени нету напроч...
Counter Painter - вот что значит творческая натура, еще и стихи пишешь!! Замечательно!!!!
 
Статус
Закрыта.
Сверху