Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Сергей Мегедь и zemzane словно друг за другом подглядывали ))) Очень здорово. На пайнтер? Сергей, зачем? Если и в ФШ ты маэстро? Я на пайнтер перешел просто из-за глюков в ФШ - не давал мне возможности работать с фактурными кистями, вис из-за них постоянно. Теперь вроде можно и назад, но пока и так хорошо.
mr. Hell Спасиб ) Что, прямо вот адд???

Тема порисовать: ЗЛОБНАЯ ТАЧКА
 

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
бумага оказалась не самой лучшей, не вынесла воды и вся окаташкилась и скукожилась
По поводу тонкой бумаги, лучше её не использовать, а если уже нечего, то больше чем один раз по одному и тому же месту кистью не проходить: ) Очень хорошо это правило помогает сразу в полную силу писать акварелью: )
 
Рейтинг
192
Гость - случайно не anatobear?

точно, получается подглядывали))) Пэинтер хочу, потому как там с материалами поработать можно, помесить масло допустим, хоть и цифровое но все же, охота именно почуствовать материал, к примеру мастехином пастозно чонить повозюкать, фотошоп этого лишен напроч... я себе даже потавил уже пэинтер, токо у меня плашнет в нем глючит, а мышкой там ток абстракции быстро плучаются))) привыкнуть к интерфейсу просто нереал, гор. клав. не знаю, вобщем пока одни мучения, НО потенциал проги - завораживает!!!

вот в том-то и гнусность, бумага-то госзнаковская была, вроде бы должна была стерпеть обилие воды, но не смогла)) хотелось именно зливками сделать, по-сырому, широко, но... кисточка правда не самая была, не белка...
 

Ивьен

Знаток
Рейтинг
33
Очень понравились слоны у zemzane и Сергея Мегедя, так что голосую за традиционные материалы! Может и я поборю свою лень и возьмусь за бумагу и карандаш/кисть? :)
 
Рейтинг
53
Давайте тему замутим такую,приводим цитату(из любого источника) и рисуем.Потом у кого больше подходит к описанию.Можно начать с длинных,а после,когда навостримся,буквально из двух-трех слов)А?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Counter Painter Приятная работа. По поводу рацпредложения - можно озвучить конкретную фразу - для примера?
Meguro Yamamoto Масло, да хорошо. Не забывайте о больших отношениях. Большой флейц и вперед =)
Гость у нас однозначно Anatobear. Что-то не хочет он показываться. Выдал такую задницу шикарную и затаился.

Два часа мурыжил. В основном перекрашивал... мда Надо было броневик рисовать.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху