Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
83
Прошу прощения у меня не совсем спид, мышкой долго рисуется.

Ок,Сергей, выложу) правд там не особо получилось убил три часа на рисование маслом которым уже год не рисовал.
 

Вложения

Рейтинг
192
На выходных, поразмышляем на тему: Слон в посудной лавке!

... в качестве пробного задела, кому позволяют возможности, порисовать натуральными материалами "живьем", однако не забывая, что это спидпэинт. Соответственно, кому возможности не позволяют, то привычным планшетно-мышечным образом.
 

kubaga

Активный участник
Рейтинг
6
Вечер.. паралельно ещё что то делал.. так что точного времени не знаю.. гдето наверное с полчаса..
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Не совсем слон, и не совсем в лавке. Тут видео, как я рисовал. но очень тоскливо и не видно ничего — первый раз попробовал. Скорость в 2 раза быстрее, тем не менее я не смог это досмотреть ))) http://ru.youtube.com/watch?v=Nh2sEPQox2s

Что касается птички, то рисовал ее тремя кистями - это Artist Oil/tapered oil, Acrylic/captired bristle и уголек. В шопофоте слегка кривыми подровнял. В общем наверное за счет наложений кажется, что там какие-то хитрые кисти. Рисовал в одном слое.

Ну и не забываем голосовать по поводу рисования на реальных носителях :)
 

Вложения

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
Хотела ледокол сделать, но как начала рисовать, то получился настоящий слон : )
 

Вложения

Kato_36

Знаток
Рейтинг
50
2 Waldemar (2D Work) - а помоему хорошее видео. мне понра, только жаль что разрешение маленькое
за кисточки спасибо, ща попробую чегонить наваять :)
 
Рейтинг
192
... такой вот слон получилсо, zemzane, видимо об одном думали)) ...хотел сначала "по-сырому" акварелью сделать, бумага оказалась не самой лучшей, не вынесла воды и вся окаташкилась и скукожилась, правка с помощью белил, оказалось еще большей проблемой... целый час нервной маяты извел меня оканчательно, плюнул... уж что вышло, то вышло...


Вальдемар, отличное видео, оч. понравилось!!! Все больше убеждаюсь, что пора перейти на пэинтер.
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху