Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
53
Зачот,только я бы ему ногу левую вытянул по полу)Sunny,идея у тебя шик!Жду новую тему,сегодня направлю все силы на борьбу с ленью,и таки выставлюсь!
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Уря...я обзавелся планшетом(хотя и рисовать не умею..вот же приперло:)), сегодня тоже сделаю нормальную попытку порисовать(ненормальная уже была :)). Просто невмоготу терпеть: читая темы приходят такие отличные сюжеты, что хочется выразить (хоть как-то:)). Чувствую, что сегодня как назло не придет художественное вдохновение...а что это еще толком не знаю :)

З.Ы. вообщем порисую тут тихонько в уголочке :)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ох, рибята. Я совсем стап склеротик. :((( Простите. Все мыслю шестью часами.
Что касается рисования натурным материалом... Есть желание у публики, скажем раз в неделю? КАк, народ, а? Может проголосуем?

Тема на сегодня: Железная птица
 
Рейтинг
53
Тема,право хороша!
Но,скажи-ка,Валдемар
Как же быть нам,обделенным
Техникой такой сверхновой?
Выставлять работы как?
Или будешь принимать?
 

Nec87

Пользователь сайта
Рейтинг
3
чвот ни кто птиц не рисует,рисую не давно,можете сильно не критиковать:)
 

Вложения

Colapse

Знаток
Рейтинг
31
блин ребят что надо делать чтобы в цвете научиться рисовать? вообщем вот птичка и воробей стратегического назначения.... очень быстро особенно воробей)))
 

Вложения

Рейтинг
192
Ребятоны, на счет рисования "живьем", есть такая мысль, тему на выхи делать только натур. материалами... т.е. объявленная тема на выходные делается только аутентичными материалами. Как раз, время подготовиться - размяться, найти краски, попрактиковаться будет предостаточно. Вообще, сама затея отличная, потому как подобная практика дорогого стоит!!!
 
Рейтинг
83
Рисовал, рисовал Сбор яблок, а мне взяли и инет обрубили( , уже третий день нету, теперь и выкладывать наверно уже не актуально

Waldemar, я полностью за! - проведение на неделе краско-карандашных конкурсов)это здорово)(так что пора голосовалку актуализировать)))
 
Ух ты-ы-ы!!! Классная тема. Зря я её раньше игнорировал.
Мне на день рождения кпк подарили. Я был очень удивлён тому что на него идут программы почти не уступающие фотошопу.
Раньше только 3D увлекался, но теперь и так рисовать попытаюсь. На особо скучных лекциях творить буду :)))
 

Marlow

Активный участник
Рейтинг
5
Что касается рисования натурным материалом... Есть желание у публики, скажем раз в неделю? КАк, народ, а? Может проголосуем?
По поводу рисования в живую, вещь хорошая, но например у меня, нет ни сканера ни человеческого фотоаппарата. Так что я просто пропущу этот этап. А вообще конечно грамтоно будет разместить голосовалку, народ покликает и все выясниться.
 
Рейтинг
192
сбор яблок - однозначно выкладывай.


Да, отсутствия сканеров и фотоаппаратов, меняет дело(у меня кстате тоже нету, сканю у друзей))... можно как вариант, тем у кого нету этих дивайсов, пусть делают обычным образом, дабы не пропускать тему... но в завод по умолчанию, при этом, допустим можно определить, что каждый год, 31 декабря мы... ))) что каждая тема на выхи выполняется натур. материальным методом.
Однако оптимально понять настрой народа, можно и через голосовалку.
 

K-Funky

Активный участник
Рейтинг
19
Всем привет! Столько классных работ прибавилось )
На счет рисования "живьем" по выходным полностью поддерживаю =)
 

Вложения

Ruxman

Активный участник
Рейтинг
14
+1 у меня ни сканера ни фотика, так бы карандашиком порисовал.
Думаю даже голосовалки не надо, те кто хочет пусть натуральными рисуют, а те у кого или нет или по другим причинам в штатном порядке на планшете.

1.15 ч. Попугай Су-25
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху