Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Нет, нет, по-новому. Я просто дал фору опоздавшим :)

Значит тема такая. Рисуем СБОР ЯБЛОК.
Кто как себе представляет - можно крупно натюрморт, можно пейзаж. Но...

РИСУЕМ НА БУМАГЕ! Кто может красками - пожалуйста. Не забывайте, что у нас спидпейнт только )
У кого нет сканера - фотайте. Вперед?
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
Ну вот...а я только стал подумывать планшет купить :), а нужно копить на фотоаппарат или сканер :)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Ну вот...а я только стал подумывать планшет купить :), а нужно копить на фотоаппарат или сканер :)
Иногда надо попачкать руки - это полезно :) От планшета все-равно не отвертеться, так что пока его нет - флаг карандаш в руки!
 

zemzane

Активный участник
Рейтинг
10
Ну вы даёте, я поработать собралась, на всё забить, а тут такой соблазн на бумаге порисовать. У меня кошки на планшете танцуют: ( не знаю куда прятать...
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
намалевал. два часа. Забыл, что бумага из скетчбука не для красок. Но зато получил удовольствие )
 

Вложения

Рейтинг
117
на превьюшке.. впрочем и на большой картинке тоже, запечетлена чьято рвота ))) эт шутка... а если серьёзно, то ты как всегда Мастер! было бы это холсте, запросто повесил бы в офисе ;)
 

Suny

Активный участник
Рейтинг
10
Рисовал акварельными красками "Школьно-оформительскими", пластмассовой кисточкой на обычном альбомном листе.
 

Вложения

Рейтинг
192
Задание отличное межпрочим, давно пора было! Давненько я не брался за карандаш, оказалось, очень полезно вообще хоть иногда порисовать живьем))) ... времени правда не было особо, посему такой вот сбор яблок на 15 мин...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху