Render.ru

Рисунки на скорость-4

Статус
Закрыта.
Рейтинг
192
#82
...народ ну, если хотите складки всякие порисовать, то я думаю можно обеденить это все под какойнить темой типа "маскарад", "карнавал" там куча всяких костюмов может быть, разные типы складок на разных материалах... или более узко - маскарадный костюм... хотя я думаю Вальдемар и так ченить интересное придумает!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
#83
Сергей, Маскарад - супертема. Может ее на следущие выходные припасем???

Я что-то думал-думал куда складки можно приаттачить... В общем учитываяопределенную направленность ресурса предлагаю тему
ВОЖДЬ

Обязательно в складках, естественно. Вождь - только предлог, а вообще - мы рисуем складки ))))
 

Suny

Активный участник
Рейтинг
10
#94
Росичи перед Константинополем снимают одежды 20 мин.
 

Вложения

Suny

Активный участник
Рейтинг
10
#96
Судя по таймеру на форуме - видимо ошибся и Юлий Цезарь вышел за 20 с небольшим мин.
 

Rek-lama

Активный участник
Рейтинг
7
#97
zemzane волосы - единственное что у меня получается)))))0

Caleb Это ЖЕ ДЕДУШКА МОРОЗ!!!)))
 

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
чет вот захотелось поспидпейнтить.. думал взяться за вождя, но внезапно, чисто случайно, в голову пришла темка (тут в последнее время такие предложения не редкость)...
Рабочее название темы - Городские легенды.
по принципу:
Однокурсница, как-то рассказала, что в детстве она твердо была убеждена, что облака на небе делают какие-то заводы, с огро-омными трубами... Это, наверное, многим москвичам свойственно. Особенно тем кто живет в районе копотни, или, скажем, южной ТЭС =)

у самого были в детстве подобные страшные истории=)
Вот и думаю, порисую ка я ее... а вы, быть может, на следующих выходных займетесь=)
А то столько идей безнадежно зарыто в подобных детских попытках самостоятельного познания окружающего мира.. подумать страшно.)
 
Статус
Закрыта.
Сверху