Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

D_Santos

Мастер
Рейтинг
193
Waldemar, можеш еще раз про свою технику написать -на примере твоей последней работы,
там видно и акаварельные и и еще какие то кисти расскажи по подробней, пожалуйсто!
 

mechanicalartist

Активный участник
Рейтинг
7
Мир может не совсем мой, но часть его - сегодня увидел красивеннейший закат вот и вышло такое. часа 2
 

Вложения

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
Вернулся вот только что из северной глухой деревни с рыбалки, и такой вот в результате получился Мир)
непонятные высокие конструкции с огнями, эт что-то религиозное, а вовсе не небоскребы=)
 

Вложения

Sativa

Мастер
Рейтинг
290
Всем доброго 1-ого сенября))) Желаю нам всем интересной и лёгкой учебы в этом году))) Надеюсь осень будет золотая, солнечная и оооооочень вдохновляющей))))))))

А что касается СВОЕГО МИРА, то вот.....
 

Вложения

Рейтинг
192
Waldemar - ну наконец-то, с выздоровлением!!!!)))
вот и мои свои миры))) первую делал давно, на один конкурс, не скжу что спид, часа 4 с половиной, но мышкой. Посвящение своей супруге!
 

Вложения

Рейтинг
53
Всех поздравляю с праздником!С днем знаний!Качество работ становится все лучше!Рад за Вас!Надеюсь в скором времени присоедениться)))
 
Рейтинг
192
Ух, отличные работы получаются, миры у всех суепрские!!!
Meguro Yamamoto - благодарю, но это не самое сложное занятие - ваять облака!)))
mechanicalartist... - оч. интересно, жаль что размер маловат...
 

mechanicalartist

Активный участник
Рейтинг
7
Да тема очень классная! Сергей Мегедь 2я работа просто СУПЕР (1я тоже) - атмосферно очень. В маленьком разрешении выложил т.к. случайно сохранял в жипеге маленького размера - оригинал остался сделанным наполовину - обидно :(. ПСД раза в 4 больше, может сегодня доделаю - выложу.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Waldemar, можеш еще раз про свою технику написать -на примере твоей последней работы,
там видно и акаварельные и и еще какие то кисти расскажи по подробней, пожалуйсто!
Да, постараюсь сегодня - там все коротенько на самом деле :)
mechanicalartist... Хотел написать, что хорошая работа, да маленькая, да уж написали ))
Сергей Мегедь Надо кого-нить попросить, чтобы он заснял тебя в процессе рисования мышой - это что-то немыслимое. Вторая по цвету да и вообще - замечательная. Спасибо на добром слове.
anatobear очень трогательно получилось )

Так как сегодня праздниг, давайте на эту тему и порисуем

ЧТО-НИБУДЬ ПРО ДЕТЕЙ И ПРО ШКОЛУ
 

ShutTap

Знаток
Рейтинг
21
Как в Пейнтере назначать горячие клавиши?
Есть ли к Пейнтеру Х русификатор?
Как привязать размер кисти к степени давления на перо?
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Про русификатор не знаю. А зачем он, кстати ;-) ?
тэксс. Про хоткеи. Спасибо кстати http://kveye.livejournal.com/
Preferences - Customize keys - меняйте на здоровье что хотите)

чтобы таскать кнопочки по своей панельке надо зажать Ctrl+Shift
панелька делается банальным вытягиванием любой кисточки в какое-нибудь место экрана
нопки коммпанд добавляются через Window - Custom Palette - Add command там выбрать команду из меню и название панельки уже созданной

по умолчанию есть такие хоткеи:
B = кисти
CTRL + F = заливка
E = вращать холст или space+alt
CTRL + / = последний примененный фильтр
ALT+] (ALT+[ ) = кисть больше(меньше)
CTRL+ (CTRL -)= зум туды-сюды без колесика
D = eyedropper
T = текст
их больше, просто я ленивый )
 
Статус
Закрыта.
Сверху