Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
anatobear Не, просто ребенок. Моя уже старше ))) Она уже с мальчиками, а не с медведями. Городок не успел.
Тема порисовать:

РОБОТ ИЗ ДЕРЕВА
(подсказка: некоторые виды описаны в литературе ))))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
anatobear Как я теперь маме на глаза покажусь? :'-(
А у Елены похоже творческий кризис. Спасать надо человека!

Деревянный рабочий на табуреточной фабрике )) 1ч 20
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
мама что, - дело жетейское, а вот ЖЕНА это не только звучит гордо, но и попадает больно :))))
кстати ты чего не спишь? пятёрку захотел?)
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Цитирую Waldemar #1347:
мама что, - дело жетейское, а вот ЖЕНА это не только звучит гордо, но и попадает больно :))))
кстати ты чего не спишь? пятёрку захотел?)
Да вот не сплю - решил за Елену нарисовать :) А то влепишь ей двойку. Дровосек черного дерева.
 

Вложения

dokdesign

Знаток
Рейтинг
20
нет времени... но, тема +1000000000000000000000000000000000000
Однозначно деревянных солтатов Урфина Джюса надо ваять! Палыч - мож ты догадался их замутить... надеюсь!
 
Рейтинг
192
Догадался бы, еслиб инет был! Тему щас токо увидел, а времени вайнуть - нет! Чёт последнее время по моб.инету рендер перестал грузиццо! Народ проверьте, если не напряжно по своим телефонам, грузиццо рендер или нет, мож у меня у одного токо не грузится...
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Всем привет!
А у Елены похоже творческий кризис. Спасать надо человека!
У меня не кризис - у меня завал! Работы моооре... этикетки, интерьеры, вывески уже снятся... А так порисовать хочется :( Ладно, как-нибудь прорвемся :)

Тема на выходные: ДЕТИ НОЧИ
Какие они дети ночи? Ужасающие и кровожадные убийцы или они прекрасные создания танцующе при полной луне, а может кто-то или что-то еще?..
 
Статус
Закрыта.
Сверху