Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.
2}Waldemar
ЛЮБИМОЕ НЕЖИВОЕ где твой самолёт уже ? ждужду :)
2}Ewan P.
хочешь "вкусные живые линии"-рисуй в реальном размере,
хочешь более зализанный умножай размер Х 2
2}Сергей Мегедь
представляю - что у тебя домам :)))
 
Рейтинг
83
Ewan P., лично я рисую в большом(относительно) размере потом меняю на меньший,сохранив как для веба в фотошопе, рисовать сразу в меньшем неудобно как-то.
 

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
Ну вот ниполучилось никакого серьезного фантастического города нарисовать за время пригодное для спидпейнта=)
Поэтому получилось это.. Рим. Уже не древний, по прежнему развитый, но теперь еще и перенаселенный...
ПС. Эту бы темку лучше б на выходные)
 

Вложения

Sewa

Знаток
Рейтинг
21
Привет всем!!=))) Тема очень понравилась, но если б ее на выходные, то вообще было б здорово))))
 

Вложения

Рейтинг
83
вот еще околокельтушная фентези деревенька
думал будет спид а получился полный слоу..( три ночи..как я завтра вставать буду елки палки..%)

Coblenec, ну у тебя как-то ракурс поудачней)
 

Вложения

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
2}Waldemar - я не шифровался :) с машиной какие-то кренделя пошли...
это доча?
2}dokdesign - coolный мавзолей!
2}всем, на тему - что такое speedpaint (пролистав страниц 20ть)
немного смешно видеть 5 минутки с завитушкой из детсада, (тока не надуваем губы! и не опускаем руки!) пришёл к мысли что качественный спид рождается из кропотливогого слоу (были бы кости - мышицы наростут)
доброго всем!
 

dokdesign

Знаток
Рейтинг
20
2}Waldemar - я не шифровался :) с машиной какие-то кренделя пошли... это доча? 2}dokdesign - coolный мавзолей! 2}всем, на тему - что такое speedpaint (пролистав страниц 20ть) немного смешно видеть 5 минутки с завитушкой из детсада, (тока не надуваем губы! и не опускаем руки!) пришёл к мысли что качественный спид рождается из кропотливогого слоу (были бы кости - мышицы наростут) доброго всем!
блин, у меня и костей маловато))) к тому, что мясо хреново растет! Сергей Мегедь вот еще и с блинами сегодня забрил - голодую!
 
Рейтинг
192
Инет ключил, тему узнал токо вот, не успенваю ничо сделать...
Anatobear - это скорее воспоминания, но вот коньки и клюшка есть... правда в гараже... ну а дачнеги у тя крутейшие, впрочем как всегда...
dokdesign - Палыч, блины мимо, седня не получалось словиццо, цейтнот и все такое... звиняй! Тауэр твой - зачот, токо людишек бы еще туда!
 
Статус
Закрыта.
Сверху