Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

arist

Активный участник
Рейтинг
17
День добрый! Давно не был на Render'е. Посмотрел предыдущие мини-конкурсы, все работы просто отличные. Некогда изобразить что-нибудь эдакое, но если позволите, выложу одну идейку. Набросал в обеденный перерыв. Конечно ни о каком участии и речи быть не может. Я ещё долго не смогу тягаться с мастодонтами вроде Waldemara. Respect!

P.S. Это корова, а не чёрт.
 

Вложения

Ewan P.

Активный участник
Рейтинг
8
Я сначала использовал третий пейнтер (вроде как третий), который с планшетом в комплекте идет, потом нашел девятый там настроек намного больше, и для слоев тоже функций поболе, и кистей как вроде больше..но вроде и 10ый пейнтер есть там уж не знаю что.
Meguro Yamamoto, это наверно был Painter Essentials 3, а не Painter :). Painter Essentials -сильно урезаная ознакомительная версия corel painter'a.
Сергей Мегедь, лучше сразу с 9-го или 10-го начинайте :).
 

anatobear

Мастер
Рейтинг
191
всем привет!
...беспилотный, лазерный, жучилкО
R-0.5см, проникает - воздушно-капельно,
при неоходимости может и РВАНУТЬ :)
 

Вложения

Рейтинг
83
Ewan P., да, правда там приписка есть Essentials, тогда понятно от чего в нем так всего мало. Сергей Мегедь, бросайте этот третий )) Ewan P. прав)
 

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Добрый вечер! Прошу прощения за опоздание... (только из командировки)
Новая тема: ДАЧНИКИ
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
zedder Ну отжог!!! Я тоже что-то в этом духе попытался )
Coblenec Цвет и тон - образец для подражания!
 

Вложения

Musia

Активный участник
Рейтинг
16
Эй, Сергей Мегедь, или может кто другой? У меня жениус а6, планшет, конечно, не важный, но больше пока ниче нет. Мне бы порисовать, но не понятно все-таки в чем. Я так поняла вы в Пеинтере свои работы делаете, а не в фотошопе? Я пробовала в фотошопе, чувствительность пера жесткая, а в тестере - все хорошая. Может у меня шоповские настройки не те, а может в шопе вообще не рисуют. Короче не понятно че делать. Подскажите будь-те добры, хочется и свои рисунки выложить. А, еще ттакой вопрос, никто не против если я рисую сначала на бумаге от руки, потом сканю и добавляю цвет на компьюторе?)
 
Рейтинг
192
Фройляйн - да нет, делаю я именно в фотошопе, как раз вот еще токо думаю попробовать пэинтер. Рисовать - на самом деле можно хоть чем и хоть в чем, главное чтоб желание было. В фотошопе преспокойно рисуют и в пэинтере, но пэинтер, на сколько я знаю, лучше заточен именно под ИЗО. Там более реальное отображение материалов... Планшет у меня бывает не всегда, ваком валито А6, других к сожалению не пользовал... но скорее всего вам нужен драйвер на планшет, типа пэн таблет, там и можно будет чувствительность пера регулировать... хотя джениус помоему, вообще не самые хорошие планшеты делает...
 

zedder

Активный участник
Рейтинг
14
популярное мнение на стороне Ваком . На самом деле Гениус ничуть не хуже - а перо даже легче и удобней .
 
Статус
Закрыта.
Сверху