Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Levi@fan

Активный участник
Рейтинг
11
Такаяже беда =(
единственный выход который нашел - 3000х3000 + активная работа с зумом ... или рисовать прямые ....
да и вообще я рисовать не умею =)
 
Рейтинг
83
Замок с привидениями..только они что-то рядом летают, видимо их внутрь не пускают =). 50 мин.

Levi@fan - Да я вот тож начал подумвать про увеличение размеров..но может как-то это по другому решается..
 

Вложения

YuanDen

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Решил попробовать) для начала думаю сойдёт, только долго что то я провозился [~1час 15 мин.]
Надо тренироваться...)
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
Waldemar, классное затмение)))

Как кстати добиться четких ровных линий рисуя на планшете? мучаю все настройки и что-то все равно не то, от руки по бумаге намного ровнеее получается(
Вот я тут линейкой воспользовался )))) В принципе, обладая твердой рукой можно добиться ровных линий. Но вы не заморачивайтесь сильно над этим - с каждым новым рисунком линии будут тверже.
Еще попробуйте чаще использовать твердые кисти.
 

Вложения

Рейтинг
83
Линейкой Оо..Настоящий художник рисует только по линейке ..точно, как же я забыл)))))..действительно как я не подумал положить на планшет линейку)спасибо!.
а вот горизонтальные и вертикальные линии можно рисовать зажав shift.
 
Рейтинг
91
а я вот прямые выстраиваю просто при помощи инструмента "линия" в фотошопе, а в пеинтере при смене режима кисти задавая начальную и конечную точки линии
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху