Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Добрый всем вечер!

А что если на выходные задавать такую тему, чтоб и голову поломать можно было и на сам рисунок побольше времени брать, ну, к примеру раза в три. Подумайте какие рисунки можно сотворить на тему , допустим, где не взлетал глаз лягушки :D)))))
Ну, чтож, starshina-CH, пришло время мне отвечать :D
Вообще-то на выходные мы действительно договаривались рисовать подольше (хотя это было давненько). Так что для всех кто не в курсе в выходные можно от души повозиться с рисунками.
На счет «где не взлетал глаз лягушки»-прикольно, но я такой темы не смогу навыпридумывать! :eek:

Так что чуть-чуть попроще,
но с возможностью пофантазировать: ПРОТИВОСТОЯНИЕ СТИХИЙ
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
474
э-э-э суть рисования трех голов была в том, чтобы нарисовав сперва проработанную и красивую, взять новый лист и повторить ее (сделать быструю копию), а затем повторить еще раз. Не все вкурили, ну ладно, в следующий раз попробую объяснить подробнее. А кому неприкольно, пусть продолжает рисовать гидроцефалов.

Стихии час сорок
 

Вложения

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
о! я в юности так любила рисовать пёрышком - сначала всё зафиксированно бровинки-риснички всякие, а потом каждый следующий рисунок рисуется все быстрее и где-то уже на пятом брови - простые линии, ресниц нет... зато рисунок получается более живой что ли, прямо матиссовский. :)

Waldemar, вы глыба! :)
 
Рейтинг
192
да уж, не простая темка оказалась, по крайней мере для меня, в голову лезли только классические земля вода воздух и огонь, стихии по всей программе... посему решил решил делать классику, ситуация где все стихии вместе буря на воде у скал(классический сюжет и классическая же трактовка), и земля и вода и ветер(воздух) и огонь... так что получилось так... делал долго часа три, никак вода не получалась...
 

Вложения

Рейтинг
192
Waldemar. тему с голвой не понял потому как она со слов друзей была озвучена, точнее написана... дома инета принципиально не держу, посему попросил друзей смской скинуть... получилось как в той детской игре "испорченный телефон"))))...
 

Suny

Активный участник
Рейтинг
10
Где-то в океане на необитаемом острове – духи природы отмечают день Ивана Купала.
«Иван Купала» 2ч.
 

Вложения

юрий тарасюк

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Не прошло и часа с тех пор, как впервые установил COREL PAINTER X, разобрался с кистями и нарисовал ИЗВЕРЖЕНИЕ. PS. Примерно такое же "время" ушло на пропечатку самого сообщения.
 

Вложения

DRONGO

Активный участник
Рейтинг
5
первая мазня в фотошопе,2 часа мук "хотели как лучше , а получилось.." ))Они сошлись-вода и пламень!
 

Вложения

Zagratdinoff

Активный участник
Рейтинг
5
~ 1 час
Вода, огонь ... и воздух присутствует). (Вода борется с огнем, огонь пытается пожрать дерево, воздух - союзник огня)
 

Вложения

Рейтинг
91
поковырялся я тут в книжонции интиресной (фэн-шуй) и придумал вот какую темку: противостояние огненного тигра и ледяного дракона(момент схватки), рисовалось почти четыре часа с перекурами и "перекусами" кофе :)
 

Вложения

dokdesign

Знаток
Рейтинг
20
не хотелось делать заурядные "непогоду", "шторм", и прочие глобальности...
Судите сами!)))
__________________________________________
38 мин.
 

Вложения

Рейтинг
192
такое вот еще получилось противостояние стихий, огня и льда. Вобщем не важно кто победит в этом противостоянии, но важно то,что проиграшим будет человек!... о5 долговато получилось:(, не получается быстро масштабные работы делать...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху