Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

CbIp-OK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
все понял.
важно именно "обратное" время и то что это три разных работы.
 

Astanti

Активный участник
Рейтинг
9
30 мин и 5 мин
промежуточный в 15 мин забыл сохранить
Я бы назвал свой портрет Жанна Д'Арк
 

Вложения

Pathair

Активный участник
Рейтинг
5
Ну вот опять опоздал. Без планшета все таки сложновато. За 4 часа намалевал что-то ...
(З.Ы. кстати народ как рукоять меча ранше заматывали так сейчас теннисные ракетки делают)
 

Вложения

ldimonl

Мастер
Рейтинг
80
Рисунок моей жены ))))
все по правилам, там 3 женские головы, тока они почему-то отрубленные...
Как вы думаете, это что-то значит? У кого-нибудь есть хороший врач? :)))))))))))))))))

П.С. Не судите строго, Это ее первый рисунок :) Она у меня золото ))))
 

Вложения

Рейтинг
125
наконец-то я инет себе дома сделал, а то все как-то совсем времении небыло работа начинаеться в 10:00 утра, а тут как прийдешь до десяти вот твое время :( вот действительно жесткие рамки в 10-то уже шеф зовет говорит, как там наш проект, так что теперь на равных :)
Waldemar
Сергей Медведь
Sergey Kolesov
anatobear
lamantin
Просто супер! молодцы!!! +5!
 

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
Решил вот тоже потренироваться в 2д...

*первая - пол часа, начал рисоввать 15 минутный, остановился на 5ти и решил что спать пора.)
в общем первое задание провалил=)
 

Вложения

dokdesign

Знаток
Рейтинг
20
я мож чото не понял в задании, но мне как-то не прикольно рисовать одно и тоже ТРИ раза...
Мог выложить промежуточные скрины, но не стал.
Вот что получилось в продолжении вчерашней, но согласно сегодняшней темы за 30 мин.
 

Вложения

dominno

Активный участник
Рейтинг
14
...клонирование прошло не очень успешно...первый не помню, второй где то минут 25, третий где то 15
 

Вложения

Рейтинг
192
Блин, по началу не понял задание думал, что три РАЗНЫЕ головы надо... посему получилось так, делал три разные головы... хотя - Там где 4 на одной - первые две - минуты 2, потом через минут 30, последняя + еще минут 10... сам запутася и вас запутал.))) Больше всего времени как всегда уходит на переделывание...
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху