Render.ru

Рисунки на скорость-3

Статус
Закрыта.

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
Я знаю что все криво косо и размыто, но это первая моя законченная работа в пайнтере, какова бы она не была, + успел вовремя :)
 

Вложения

Elizarova Elena

Серебряный спонсор. Speedpaint master
Рейтинг
148
Доброго вечера!
Тема: СТРЕЛОК
А вот кто этот «стрелок» - доисторический охотник, современный снайпер, фентезийный герой или просто спортсмен решать Вам :D
 

Artgraf

Знаток
Рейтинг
22
вобщем такой вот стрелок проснувшийся в своей пещере, делает зарядку и собирается на охоту,т.к в его логово пусто))
 

Artgraf

Знаток
Рейтинг
22
вобщем такой вот стрелок проснувшийся в своей пещере, делает зарядку и собирается на охоту,т.к в его логово пусто))
 

Вложения

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
lamantin Когда только успеваешь? :) С табуреточкой понравилась.
Да! Coblenec совсем забыл - классная моделировка!

А я нынче опоздун, медаль мне пожалуйста!
А тк все-равно опазывал подольше посидел.
 

Вложения

Artgraf

Знаток
Рейтинг
22
Waldemar, Ваще КРУТО!!!больше всего нравиться текстура,ну и рисунок конечно,раскажи какие кисти в пайнтере в основном используешь????????я вот в фотошопе в основном рисую и просто присваиваю к разным кистям разную текстуру,но всё равно это не то, в пэйнтере наворотов больше и смешивает он и акварелька там класная.
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Artgraf Отвечаю. Текстура создается отдельно (но я беру все стандартное в палитре tool/pattern selector, потому как патологически ленив :)) и используется кисточкой f-x graphic paintbrush. (ну я так делаю, но можно и по-другому) Сперва я рисую карандашом (обычно криво все и с нарушениями перспективы, гы) потом сверху создаю лаер. с атрибутом мультиплей (к счастью в пайнтере такое есть) И на этом слое я примерно какой-нибудь большой кисточкой размечаю света/тени. Потом я беру эту эФ-Икс и прохожу по поверхностям, ну как бы моделирую форму. В конце я все склеиваю в один слой и кисточкой потоньше кое-где детализирую.
Фактуру также можно создавать инструментом Charkoal. Для выбора фактуры бумаги надо использовать меню paper (оно вызывается из менюшки тулз/paper selector)
Акварель в пайнтере классная, но по сравнению с настоящей плохотекущая :) А блендеры - да, это действительно кайф в пайнтере!
 

Waldemar

Speedpaint master
Рейтинг
475
Artgraf Отвечаю. Текстура создается отдельно (но я беру все стандартное в палитре tool/pattern selector, потому как патологически ленив :)) и используется кисточкой f-x graphic paintbrush. (ну я так делаю, но можно и по-другому) Сперва я рисую карандашом (обычно криво все и с нарушениями перспективы, гы) потом сверху создаю лаер. с атрибутом мультиплей (к счастью в пайнтере такое есть) И на этом слое я примерно какой-нибудь большой кисточкой размечаю света/тени. Потом я беру эту эФ-Икс и прохожу по поверхностям, ну как бы моделирую форму. В конце я все склеиваю в один слой и кисточкой потоньше кое-где детализирую.
Фактуру также можно создавать инструментом Charkoal. Для выбора фактуры бумаги надо использовать меню paper (оно вызывается из менюшки тулз/paper selector)
Акварель в пайнтере классная, но по сравнению с настоящей плохотекущая :) А блендеры - да, это действительно кайф в пайнтере!
 

$miLey

Активный участник
Рейтинг
15
Waldemar, спасибо за урок. Когда-нибудь надо будет попробовать.

Стрелок:
 

Вложения

Статус
Закрыта.
Сверху